Теософия не для всех. А для тех кто готов её воспринять. Не переживай, в следующей реинкарнации уверуешь :)
Sonata Arctica - Take One Breath
http://www.youtube.com/watch?v=mOR6TckEftQ
Мистика, эзотерика
У Блаватской нет бога. У Летбитера - нет меня. Теософия - компиляция, не дающая ответ. Тупик для искателей. В камин? Да.
Алмагуль Кусмангалиева
Думаешь, можно сломать тех, кто уже вечность в оппозиции.. . Я та часть его, которая против.. . и он знает обо мне и не против, наоборот, ставит над другими и любит за войну с ним.. . :)
Теософия это смесь наркотического беда и откровенного вранья
Абсолютная истина в Бхагавад Гите .Изучай с учителем .
Алмагуль Кусмангалиева
Я спасается вечно перепрыгивая из одного тленного тела в другое.. . прыг-прыг-прыг...
Bagdagul Hairat
Бесконечно смешно. Глупость - выжигать каленым железом. Паразитирующих на дураках "учителей" - на костер для острастки остальным, чтобы не скоморошничали в науках.
Нет тупиков для искателей, есть переход на новый уровень поисков. Теософия - это тоже поиск. Вся наша жизнь - это развитие, а по мере развития отработанное отбрасывается, а новое принимается для освоения и осознания.
Плохо поняли, как Елену Петровну, так и Чарльза. Сознание не ассимилировало то, что ими написано.
Алмагуль Кусмангалиева
Коротко, как "правильно" понимать?
просто перестань тупить.. и увидишь дорогу за лесом
Алмагуль Кусмангалиева
Дорогу к НЕМУ? ! Не хочу.
В камин все книги и марш практиковать. Книги "по эзотерике" (любые! ) только увеличивают непонятки и количество винигрета в голове. Лишь личный опыт даст ответ...
Попытайтесь заглянуть в другое измерение, в Зазеркалье, и многое станет ясным.
Алмагуль Кусмангалиева
Зеркала крадут душу.
не выноси мозг
Алмагуль Кусмангалиева
Какой-такой мозг?...
Сам себя спросил, сам ответил - "да". Уважаю.
да вообще все книги в камин. . это же мертвая информация.. . школа земных бессссмертных святых по китайцу
Алмагуль Кусмангалиева
Ну да, все книги в камин, а учиться как? Супер-пупер секретные и страшные мистические эзотерические техники и великие колдунства? ! Где?!
Блаватская - шарлатанка. Теософия - игры для скучающего недоразвитого ума с претензиями на значимость, в отсутствии ТВ и компьютеров.. . Прочие идеалисты.. . всякая паразитирующая на настоящей науке фигня. Жечь.
Алмагуль Кусмангалиева
Ха-ха-ха.. . получаю удовольствие :)
Галина Юлдашева
Не, ну как у меня получилось прийти в теософию. Реально был духовный кризис. Разочаровался в христианстве. Мысленно отрёкся от всего. Пытался искать справедливую философию. Не найдя решил стать колдуном, изучать магию, хотел душу продать Дьяволу. Да только в оккультизме нашёл не Дьявола, а Бога, наткнувшись на Ледбитера "Ясновидение". В мире ещё нет философии которая была бы так справедлива и логична.
Согласен полностью. Так называемая "теософия" Блаватской - это не теософия, а псевдотеософия, точно такая же псевдотеософия, как учения Штайнера и Дугина. Настоящие теософские учения - это суфизм, генонизм, неоплатонизм, отчасти стоицизм.
"Ты прав, если по закону смерть положена за то, что невозможно сделать. "
...
!
?
...
!
?
Алмагуль Кусмангалиева
А "приказы", как раз такие, если вникнуть.