Странности заключаются в следующем: Вот уже на протяжении 20-ти лет я замечаю что со мною происходит следущее: Я иду по улице, все гладко и хорошо. Метрах в 100 от меня перекрёсток, который я собираюсь перейти ( с одной стороны улицы на другую ). Пока я иду - перекресток чист, ни одной машины. Но стоит мне дойти до этого перекрестка чтобы пересечь улицу - ТУТ ЖЕ меня подрезает машина и я должен уступить ей дорогу!! ! Все бы ничего, казалось бы - вполне обычная ситуация. Но когда я стал это замечать систематически, я стал задумываться о том, что ПРОСТО СОВПАДЕНИЕМ это быть никак не может. Совершенно не важно какое время суток - я иду по тротуару, могу видеть пересечение улиц на расстоянии 200, 100 или 50 метров - и все чисто. Но стоит мне дойти до пересечения улиц, чтобы перейти дорогу - тут же появляется машина или другое любое транспортное средство, которое заставит меня остановиться, чтобы уступить ему дорогу.
Может кто-то сталкивался с подобным явлением и уже нашел объяснение или ответ? Не то чтобы я суеверный или тому подобное, но просто иногда это ... не то чтобы пугает, но заставляет задумываться. Я верю в знаки ''СВЕРХУ'', верю в БОГА, но я не сторонник гадалок и прочего бреда про гадания.
Пожалуйста, если кто-то знает, что это за феномен - отпишите. Заранее благодарен.
Мистика, эзотерика
Странности длиною в 20 лет. Интересует ответ ЗНАЮЩЕГО человека.
Это Вам подсказка, что дорогу переходить не стоит, потому что кто-то или что-то давно ждёт Вас на этой стороне. Перейдите в другом месте, может даже не на перекрёстке.
В лес уходить жить надо, батенька, в лес!:))
Не той дорогой идёшь.
20 лет тебе это подсказывают, а ты всё никак не поймёшь.
Надежда Видигер
Я не хожу одной и той же дорогой 20 лет, это происходит и в разных странах, я лишь сказал о сути, а не о маршруте, потому что маршрут не имеет значения. Я могу менять маршрут хоть каждый день - смысл от этого не меняется.
Согласна с саплаером, то же самое происходит с моим мужем - он, подходя к дороге, заранее ожидает потока машин, они и тут как тут
То есть вы думаете что водители специально ждут за углом вашего прихода?) )
Или все же просто совпадает так что вы подходите именно тогда когда подъезжает машина?) )
Люди порой на пустом месте ищут тайный смысл) Знаете как это вылечить это, попробуйте подождать на расстоянии 50 метров пока проедет машина, а потом идите что бы не возникало таких вопросов)
в любом случае это говорит о твоей нерешительности! знак это очень простой и значение его тоже что и опаздывать на поезд во сне! ты не успеваешь! понимаешь! ты должен двигаться быстрее по судьбе ноты все откладываешь все тянешь и поэтому то все твои начинания прерываются! ..мало стремления мало действия мало поиска ...кончится тем что тебя собьют! ты можешь и дальше хлопать ушами!
Мне кажется ты сам создаешь себе эту ситуацию, ведь мысль материальна, только ты тронулся с места сразу начинаешь думать об этом, первый перекресток и будьте любезны. Прекрати об этом думать вообще, смени маршрут или просто поезди так, без интереса, куда попало. Главное это не смертельно.
В нас всегда присутствует негатив, недоработки (страхи, сомнения, нерешительность). Религиозным языком-дьявол, в психологии-комплексы, фобии и пр. Вполне возможно, что в нашем бессознательном оно приобретает какие-либо формы в виде помех. Я это тоже замечала. Это нормальные вещи. Мы по жизни регулярно получаем "удары",они могут "оседать в нас. Главное, научиться с" ними"справляться.
Это очень хорошо, что Вы обращаете внимание на мелочи. Хорошо, что верите в существование Тонкого мира и чудесно, что верите в Бога.
Тонкий мир намного более разнообразнее нашего Материального мира. Поэтому не стоит так уж зацикливаться на одном явлении.. , лучше его "отпустить", ведь Вы его уже отметили для себя. Лучше спокойно жить дальше и наблюдать что то новое из того мира).
попробуй не пропустить машину и посмотрим что будет)
Раз есть такая способность, попробуйте думать о желаемом. Вдруг притяните?
У вас синдром глубинного поиска смысла.
Это ж не сон. Причем тут "знак свыше"? Ещё и 20 лет подряд. Меньше предайте этому значение. Перекреститесь переходя дорогу (хотя бы мысленно) , а ещё лучше прочитайте молитву Отче наш и посмотрите что будет.
Да ты везунчик, за двадцать лет если бы на твоем месте был другой, его бы сбили. А ты в рубашке родился. Вовремя останавливаешся. Ты наверно экстрасенс!