Мистика, эзотерика
можно ли расправиться с обидчиком магически, если в государстве нет юридичекой защиты? Интересуют ответы людей духовных
можно многое! главное помнить - отвечая злом, зло приувеличивается! отвечая лояльностью ( допустим ) , зло не преувеличивается, но и не уменьшается ! .касаемо эмоций, странно отвечать на странный вопрос !!!надо понимать свой разум! хотя и банально ...для реальности ...но отнюдь не банально иметь свою силу, которой без веры не бывает !!!и не "капельки" сомнений !!!со звезды не видно, а без света не ясно ...----------------ясно !?
Естественно отрицательно, это же видно, потому что выбираете ответ злом на зло, порок - месть. Сказано было ещё много веков назад для 5 расы, но даже она слишком отклонившись от своей программы и деградируя за 2000 лет так и понимают многие, а потому что не хотят развиваться, что нужно развивать любовь, выбирать положительное в ситуациях программы. Вы же через выбор отрицательного, такой пустяк, не можете вылезти из кармических накоплений, это деградация души и наработка отрицательной кармы в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Надежда Артемьева
Книги Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л далеко не всё объясняют.
лучше не мстить.
оставить всё на усмотрения Бога.
Бог существует и чётко следит за исполнением Закона. Виновных наказывает, а заслуженных награждает.
Духовный человек должен следовать ненасилию - это главное условие духовности.
Бог расставит всех на свои места, вы не должны об этом думать.
О чём вы должны думать?
Вы должны думать как Вам лично очищать свою душу и накапливать религиозные духовные качества.
Это Ваша святая обязанность!
оставить всё на усмотрения Бога.
О чём вы должны думать?
Это Ваша святая обязанность!
Можно. Но тогда обидчиком станешь ты.
у твоего близкого человека зависимость от отношений и поэтому его унижают, Небо через них показывыает, что у него проблема в душе. Он не жертва обстоятельств, но не нужно ненавидеть людей они не виноваты, что он такой. Но если он не хочет меняться, то будущее будет заваливаться еще хуже
Даша Мальцева
как помочь ему избавиться от зависимости от отношений?
есть книга азбука оккультизма та м говорится о формировании ядер соломона и бросании их в оппонента можно во сне можно наяву и оппонент умирает я так делал был сторониий свидетел который заранее ничего не знал оппонент умер
Нет-это не вариант!
Прощение, любовь... только так можно искоренить ненависть.
Это намного сложнее чем отомстить)
Глаз за глаз и весь мир ослепнет (Ганди)
А тому, кто творит зло-зло и вернется.. .
Это намного сложнее чем отомстить)
Законодательством не признается существование магии, так что заказывайте на здоровье. Даже если случится совпадение, и они умрут, следствие будет рассматривать более реальные причины смерти. Хотя, скорее всего, пострадает только ваш кошелек...
смотря что случилось. а то некоторые так расправляются что потом вообще уже никто из людей им не может помочь.
нашлите на них. .
:)
.. импотенцию
Ps. если серьезно - и травма серьезная - обращайтесь в органы. Лучший подарок оморозку - ваш страх перед ним. Если будет знать что свое получит скорее всего отстанет
:)
.. импотенцию
Даша Мальцева
травма не со мной, а сблизким человеком, этот близкий человек против обращений в органы - но и оставлять так просто не хочется
надо быть просто опасным - тогда сама сущность опасности будет вас бояться, и всякие отморозки не будут на вас влиять.
а про карму не бойтесь. кармисты преувеличивают. идите и убивайте!
Держитесь подальше от дьявола.
У него цена одна - ваша душа.
Есть универсальный механизм "Божьего Суда" действует он очень эффективно, к тому же на карме это не отражается, на здоровье в том числе родных и близких также.
Это вопрос веры- вам поможет шаман- который хоть немного практикует. Дело в том- что шаманы не люди в полном смысле слова- потому как вера у каждого своя - потому как они молодые боги и здесь учатся - здесь обижать нельзя и мешать учится нельзя- заступатся можно- ну как во дворе в детстве- теже правила. Тот человек и получает бумеранг- он бросил- скидывается только его грязь- неотвратимо- его частички найдут его даже после смерти. Маленькие шаманы подмечают- как обидчики иногда умирают- если невиноват- ничего не будет- вернётся всё вплоть до рукопожатия.... Все маги- остальные имеют веру свою тоже- спросите о ньюансах- а то действительно вернётся... -а шаманы не плохи и нехороши- они радуются до слёз и огорчаются выше небес- кабы каждый умел заступатся за себя- так никто и нелез и неоскорблял... -а так... -я уж притомился от дурней... -говорю... -у тётки выпали все зубы... -))))))))))смеются... и пьют... -так в наглую.... -уже притомился... небойтесь ничего- шаман сам себе и пророк и бог и вселенная и в мире со всеми.... -пока нетронут и скажет- быть первым тебе обидчик в каруселе событий и ему вернётся.... -моя вера пока видит вот так... -а завтра по другому... -и наказать нельзя... -тропы нет совсем дважды хоженной....
Можно, но закон бумеранга никто не отменял! Вы готовы на то, что ваши близкие могут пострадать?!
не только можно, но и нужно, но не в вашем случаи. Обращаться к магам смысла нет. Это должно идти от души, если человека всё устраивает, то и вам вмешиваться не стоит. По сути эта ситуация работа с его организмом. и только он сам должен её разрулить
Даша Мальцева
он собирается сделать хуже, чем обратиться к магам
Вас можно понять вы очень сильно отчаянны. У нас был такой случай мы много лет дружили с одной семьей и много им сделали хорошего, но пришло мгновение что они нас сильно обманули ( не буду описывать в чем) мы такого не ожидали и очень сильно на них разозлились и оставили их в покое другого выхода больше не было. Можно сказать простили им даже, не общались с ними, они даже прощения не попросили не разу. Прошло 5 лет и Бог сам их наказал мы этого не ожидали. Ходите по чаще в церковь и верьте в Бога справедливость восторжествует. А темным силам не надо обращаться оно вернется к вам обратно.
расправиться можно и нужно, если вы чувствуете за собой справедливость, то можете каждый день регулярно в определенное время повторять определенные заклинания, которые вы можете найти на сайте КОЛОБУГА. РУ и пользоваться ими.
Это тоже самое, что использовать нейтронное оружие на уровне паранормальных явлений.