Мистика, эзотерика
Сегодня я посетил дедушку, ему 90 лет, он полон энергии, и видел паренька 20 лет, но он...
как будто 90 отроду, как думаете от чего зависит жизненная сила?
От возраста, чем старше - тем больше энергии
Дедуля знает, что для жизни важнее соль, мыло и спички....
А твой задрот думает, что-интернет....
от силы духа человеческого - прямая зависимость
от данного человеку здоровья или отсутсвия сего, есть кто и до года не доживает
от того как человек сам смотрит на мир, чем он занимается и кто его окружает. есть ли у него близкие и доверяет ли он им. есть ли у него любимое дело. чувствует ли он радость к жизни или жизнь его печалит. как много этот человек устаёт. как у него со здоровьем.
даже мелочи.
От состояния сознания. Есть продуктивное состояние позитивное в котором есть силы, мотивация, есть деструктивные состояния в которых всё выглядит безнадёжно. Именно состояние рулит, можно так сказать. Прибывать всегда в позитивном состояние мешает противостояние, неприятие чего или кого либо, также привязанности к изменчивым формам дуального мира. Есть ещё такая штука как безусловная любовь ко всему и всем, если её освоить то можно получить доступ к безконечной, безграничной силы жизни, именно оно жизнь и питает.
молодиться, не значит быть молодым
от позитива, который дает Бог!
Дедушка тебя любит и рад визиту. Любовь и радость-большая движущая сила
Знает правила жизни, что движение и позитивный настрой-силы прибавляет.
- возможно признает Бога и молиться Ему-это важнее всего!