Мистика, эзотерика

Вам не кажется, что вирус был только началом и год будет полон пиздецов

Кое что будет.
Екатерина Иванова
Лучший ответ
Много их не будет, всего один. Но окончательный. Ибо хватит издеваться над людьми.
Irina Sergeevna
да ладно дурака то валять. Обычное дело.
Dursun Klycheva
ну почему год? бери больше - пятилетка! и чем дальше - тем хуже...
Ирина Циунчик Любители паниковать собрались, забывая что мысль материальна. Так и получится для вас.
Не исключаю и такого варианта... главное держать мысли, чувства, слова и поступки, в чистоте... и тогда этой заразе, не за, что будет в нас зацепиться...
Тренировку гражданской обороны проходим) Круто нами управляют))
Для кого то год будет точно звездец. Жатва началась как бы многие не пытались этого не понять. Куранты пробивают время перехода, время квантового скачка, соответственно кто не успел подстроится под частоту шумана, тот попадет под жатву.
Предупреждений много было, но увы, мало кто осознал.
он как бы с этого и начался. просто одно плавно перетекло в другое.
Арай Магазова уже забыл - до ковида что там за бяка была? что то америка бузила или еще - не помню
Ждите ноябрь) Будете вспоминать карантин)
да только бараны согласились сидеть дома
ПиZдец не лечится, а )(уйня сама проходит...
Елена Джур
Природа требует от нас большего сплочения и связи друг с другом, большей близости, понимания и ощущения всей реальности как одной интегральной системы, где неживая, растительная, животная природа и люди существуют в единой гармонии.

А нас совершенно не заботит, что будет с неживым, растительным и животным миром, с окружающей средой, в которой мы живем. Это значит, что мы не приближаемся к интегральной форме, в которой все четыре формы природы существуют в едином симбиозе.

Внутренний двигатель реальности продолжает работать, понемногу продвигая нас к совершенной связи друг с другом. Но мы не движемся с этой скоростью, и потому раз за разом ощущаем отрицательную реакцию природы во всех формах. Это могут быть вирусы, то есть реакция на животном уровне, или реакция на растительном уровне и неживом.
год как год у каждого свои программы, вот и выполняем)
мы не паримся
На 100% уверен, збс год будет
И что интересно все началось в Ухане. Кинофильм Черная магия 1975 года мне 6 лет было фильм Китайский удалось посмотреть его с озвучкой на KM playere субтитры скачал по поиску яндекс с расширением прокси browsec если отключен поиск этот там нажать в настройках читать субтитры и можно смотреть добавив их. В фильме вначале башенный кран там один работает это объясняет что в учебке я попал учиться на кран я писал об этом раньше. Тема там китайского колдовства вначале фильма китайский колдун отрезает голову какому-то африканцу бокору не понятно зачем и одна китаянка миллионерша выгоняет там одного побив кирпичами и камнями его машину он хочет ее денег и идет к колдуну сделать приворот колдун китайский черный маг Шан или по типу звать как Квай Шан маг зловредный такой. Показывает тому что за работу заплатить и требует клок волос миллионерши очень богатой и ее отпечаток следа она должна выпить потом средство тот же что заказывает напился воды из кокосового ореха возле дома колдуна по ошибке заклинание действует плохо миллионерши же свои планы она узнав о колдуне сама идет делать приворот к колдуну пообещав денег колдуну который в нее втюрился. И начинается сюжет возле домов вешают всякие фигурки и птиц чтоб заклинание подействовали. Крановщик от заклинаний того съезжает прибегает на работу и начинает кусаться упав на транспортер его тащит к бетономешалке стройка и кран стоит башенный на котором он должен работать миллионерша плавает с зачарованным зомби в бассейне с фонтаном и тут колдун подсыпает ей зелья чтобы она влюбилась в него пока она спит с колдуном другой маг пытается снять порчу и увести зачарованного зомби чему пытается помешать миллионерша с колдуном и дальше происходит битва магов на стройке башенный кран после заклинаний и молний вызванных колдунами разваливается фильм мощный конечно и наполненный китайской черной магией. В фильме момент есть колдун китайский ходит по месту где зонтики лежат и поручает раскапывать место одно там это возможно зомби экстрасенсы или убитые стихийные маги.
https://ok.ru/video/324891642481
Жириновский же на Новый год обещал, что это будет сногсшибательный год. А он не ошибается