Мистика, эзотерика

Ну не пиздец ли,а??? (внутри) Твое мнение?

наткнулась на статью про желания. Женщина спрашивает так называемого мага, если она загадает понравившегося мужчину на свое др....тип чтобы быть вместе. Вот думаю, так же нельзя? Это же ворожба. Против желания другого....хотя ворожба более жоская. желание, скорее, учитывает интересы обоих, не попрет же оно напролом, делая другому плохо?
мысль материальна. может она так сильно захочет исполнения своего желания, что оно напролом попрет
Алия Айсагалиева
Лучший ответ
Вселенная отвечает на все запросы, без привязанности к персоналю - будет всё хорошо
Анекдот в тему:

Три подруги сподобились умереть в один день и вот уже апостол Павел встречает их во вратах рая. Обрадованные тем, что они попали в рай, подруги спрашивают как себя вести. Павел им отвечать - делайте все в свое удовольствие, но только не наступайте на гусят. В конце первого же дня одна из женщин неосторожно наступила на гусенка, которых было в раю неимоверное количество. Апостол Павел появился немедленно, ведя за собой абсолютно безобразного мужчину. Он немедленно приковал мужчину к провинившейся и сказал, что остаток вечности она проведет с ним.

Две женщины, напуганные произошедшим, стали вести себя еще более осторожно, но через неделю вторая наступила на гусенка, и Павел немедленно появился и вторая женщина оказалась навсегда прикована к другому уроду.

Третья умудрилась не наступить на гусенка в течении нескольких месяцев. Но однажды она увидела, как к ней приближается Павел, ведя за руку мужчину необыкновенно красивого и стройного. Павел молча приковал мужчину к женщине и удалился. Женщина, не веря своим глазам, спрашивает мужчину, за что ей такая награда. Мужчина отвечает:
- Я не знаю, что сделала ты, а я наступил на гусенка.
Яна Абакумова
Да ворожба. Кто Вам сказал, что в мистике обходится без пиздеца...