Мистика, эзотерика

Научная астрология, факты с которыми спорить бесполезно, небольшая статья внутри. Ваши мнения.

Как установили астрономы, на нашу жизнь влияет Солнце, которое в годы повышенной активности усиливает "бомбардировку" Земли заряженными частицами. Влияет Луна — на приливы в море. Все остальные непосредственные воздействия небесных тел на жизнь людей очень слабы в связи с наличием защитных свойств земной атмосферы. Вот вам и вся "астрология")))
Dangerous Barbie
Во влияниях объектов друг на друга, будь то мельчайших или огромных космических, на уровне тонких и мало изученных энергий Ваши астрономы совсем не доки. Спасибо, хоть в кулинарию не лезут)) . Я к тому, что есть вещи, которые во всемогущий телескоп не видно)
Маржан Кабдолина
Лучший ответ
А между тем в Индии астрологию признали ТОЧНОЙ НАУКОЙ и преподают в университетах...
Не те статьи читаете...
"элеонора" Solntceva
Заряженные частицы солнечного ветра удерживает магнитный пояс земли, как в бутылке держит) , зрелище северного сеяния неотразимое!! )
Да, я бы сказала, что это больше магнитное поле, которое ограждает нас от космических лучей и заряжённых частиц, играет важную роль для жизни на Земле).
I_Am_A_Big_ Angry_Tiger_
Не полная статья. Даже если и на Землю не сильно влияют небесные тела, на информационный канал они все равно влияют. Вообще ни одна частица в космосе не случайна и нечет в себе какую-то цель. А каждый человек - это особая частица со своим кодом, у который есть связь с информационными каналами планет, звезд и прочего небесного барахла.
Только это и оправдывает астрологию. Но это все не доказано, потому что слишком сложно. Но если это сложно и слишком тяжело для понимания - это не означает, что этого не может быть. Вон, бывают же люди с экстраординарными способностями, но наука не признает их. Но люди-то есть, и способности тоже.
Спорно? Да пусть. Я слишком молода, конечно, чтобы рассуждать на такие темы.
Ммм Zzz