Мистика, эзотерика
мне нравятся оптимисты-стакан на половину пуст или полон?что думаете?
Нет, оптимист это тот, который на кладбище вместо крестов видит плюсы! Спокойного УТРА! Вероятно уже все устаканились!
пить вам нужно поменьше.
вот это я и думаю.
Ольга Егунова
меньше или больше-ничего не изменит-слушайте музыку гребенщикова-поумнеете!
сткан налит наполовину-прагматик... а месли вам оптимисты-то стакан наполовину полон.. извините-НО вы неисправимый пессимист!!!!)))))))))))))))))))))))))) ((((((((((((((....
Допивайте этот стакан нафиг! Ещё нальём - не проблема! :)))
Елена Ожигова
ДаваЙ! Третий раз предлагаю, тост банят!
Какая разница, что в стакане? в кладовке ящик шампанского!
С новым годом!
Лучше пуст совсем о то может с глотка заскочить страшный зверь в копытах с хвостом и с рогами и наделает много дел вплоть до пожизненого срока, кто знает этого зверя в стакане поймет меня без проблем, для меня стакан с чаем греет душу и творит добро...
Классический ответ - это, конечно же, стакан наполовину полон. Но, я считаю, настоящий оптимист считает совершенно пустой стакан уже наполненным до верху тем, чем его только собираются наполнить, и благодарит Создателя за тот подарок, который он уже принял мысленно. В этом случае, даже если получить дар он не сможет (по любой причине) , его настроение останется на высоте, т. к. примет это как данное.
Это ненаполненный сосуд, не удовлетворённое желание, поэтому нет развития!
ОН ВСЕГДА НА ПОЛОВИНУ ПОЛОН! но сейчас я пишу вам, и у меня плохое настроение., и этот год будет дерьмовым, ЗНАЧИТ что я несу. ересь.
Ольга Егунова
спасибо за искренность!