Мистика, эзотерика
Ну почуму же всетатки чернеет яйцо в стакане с водой у гадалок? В чем фокус?
Перерыл пол интернета и никто не знает ответа на этот вопрос или не хочет раскрывать секрет! Ну многие знают, что гадалка долго катает сырым куриным яйцом принесенным им, по его телу и голове, потом разбивает в стакан с водой и бац оно чернеет! Типа сглаз!
Яйцо чернеет не от фокуса, а от воздействия энергетики - человека или сущности.. . Но продолжайте не верить в это:) ) Ваше полное право...
так вы не там спрашиваете - это вопрос не к мистикам, а к химикам!
- Типа сглаз.:)) Только гадалки этого не делают, они гадают.
Сглаз – это сильное информационно-энергетическое воздействие на человека, с целью разрушения его защитного биополя. Подобные атаки случаются настолько часто, насколько тесно мы контактируем с социумом. Перепалка в транспорте, конфликт в магазине, ссора с коллегой, способны вызвать мгновенную реакцию "ах… чтоб тебя! ". Нередко случается явление "самосглаза", то есть собственные уничижительные мысли, хроническое состояние депрессии лишает человека должного запаса энергии. Если вы почувствовали упадок сил, мучительные головные боли, нервозность или апатию, участились случаи бессонницы, потери аппетита (в отсутствие хронических болезней) , необходимо срочно избавляться от разрушительной информации.
- Вот это всё накопившееся в человеке снимается на яйцо с помощью определённого ритуала. Фокуса нет. Яйцо забирает на себя негатив. А негатив всегда чёрный.:)
нет вокуса я еще один знаю как ложку заворачиваешь в бумагу и ложка проходит сквозь бумагу. тож ломал голову как так. а потом плюнул
Цыганки - фокусницы, я не верю, что это сглаз, по любому что то мутят.
Белок яйца вступает в реакцию с тяжелыми металлами чернеет.
подсыпают туда чета