Мистика, эзотерика

как Природа выражает невидимые энергии через видимые формы?)

https://www.youtube.com/watch?v=y8A9HRy24Cs примерно так типа есть три силы центрострем, центробеж... но я бы не сказал что это физика в ее научном понимании так что помидоры прошу кидать в меня только свежие
Есть также китайская азбука но там метал. а у нас метал это уже цифры планеты, тоесть сила времени. А так все энергия будет верно сказать. Ткже можно сказать что все это вещество, так будет ближе к КСЕ. Авы это одушевленная материя и не видите этого явно, вам ближе второе что и доказвается в силу очевидности наблюдаемого мной явления) не надо особо заморачиваться, но познание тоже энергия похлеще будет. Хотя это токи нервов, кстати есть еще поля магнитное поле земли, солнца... есть РАДИАЦИЯ
Вообще это не вопрос а данность то что е равно мц квадрат
Понимаются они как представления сознаниям поэтому они функции сознания его способности к различным состояниям настроениям и дальше до бесконечности чувств вкусов запахов... лбовь негодование страть мечта итд
Поэтому они тоже энергии блаженства страсти и забвения
С другой стороны природа опосредована ощущениями которые собираются на новом высоком уровне ( в качестве землятресения) и нужно уже нам различать свои различные состояния как энергии. Это очень странно что то принять а потом все это по новому мерять. А С другой стороны самый лучший прибо который показывает все это будет ВСЕ ЦЕЛИКОМ КАК НЕРАЗДИЛИмость
Татьяна Торчинская
Лучший ответ
Вы сами и ответили на свой вопрос. Всё что вы видите и есть проявление этих энергий.
Ты электричество и лампочку ввиду имеешь? Х)
ветер, огонь, вода, землетрясения!
Happy
сковорода - звёзды!
посмотрите
Оглянитесь вокруг - всё есть энергия.