Мистика, эзотерика

Что это сегодня со мной за трансуха была? В ушах гул, и что то залазило по ушам внутрь невидимое, в небе видела свое

отражение из облаков.. На меня постоянно оттуда кто то смотрел. Странное ощущение было в щитовидке и Гипофизе. А потом на уровне 3 глаза было ощущение, что мне что то жжет изнутри.... Было ощущение что лоб прожигают.. А какие мысли у меня в этот момент были... это была вообще жесть... Можно с ума сойти... Было никак не уснуть, как только начинало вырубать, обязательно где то раздастся какой то звук, именно в тот момент, когда засыпаю. А когда уснула, снилась жесть (( Я там орала на своих родственником сознанием какого то зверя и пыталась их убить... Эта была жесть..
Malika Zholdasova
у меня также типа на днях было
Зуева Наталья
Лучший ответ
Malika Zholdasova ого... а до этого у тебя было такое? и что ты думаешь об этом? страшно было?
душа в пятки уходила
Может когда нибудь пресвятая Марина возьмёт в руки кувалдочку и как долбанёт приживалке Кисе по башке (?)))
Выше сообщение поменяем наоборот "Пятки приходили в душу потоптаться"))
В почтовом ящике фото загляните пжалста)
Анна Любченко
ничего страшного ...будешь жить . человек
Татьяна Дитятьева что накормил девку снами
глядя по фотке у нее с бабульками облом
100пр лупоглазая закредитовалась.. и сча болдеет
Прелесть действует первоначально на образ мыслей; будучи принята и извратив образ мыслей, она немедленно сообщается сердцу, извращает сердечные ощущения; овладев сущностию человека, она разливается на всю деятельность его, отравляет самое тело, как неразрывно связанное Творцом с душою. Состояние прелести есть состояние погибели или вечной смерти.

Очень естественно, что диавол употребляет все усилия удержать человека в прежнем отношении к себе или даже привести в большее порабощение. Для этого он употребляет прежнее и всегдашнее свое оружие — ложь. Он старается обольстить и обмануть нас, опираясь на наше состояние самообольщения; наши страсти — эти болезненные влечения — он приводит в движение; пагубные требования их облачает в благовидность, усиливается склонить нас к удовлетворению страстям. Верный Слову Божию не дозволяет себе этого удовлетворения, обуздывает страсти, отражает нападения врага: действуя под руководством Евангелия против собственного самообольщения, укрощая страсти, этим уничтожая мало-помалу влияние на себя падших духов, он мало-помалу, выходит из состояния прелести в область истины и свободы, полнота которых доставляется осенением Божественной благодати. Неверный учению Христову, последующий своей воле и разуму, подчиняется врагу и из состояния самообольщения переходит к состоянию бесовской прелести, теряет остаток своей свободы, вступает в полное подчинение диаволу. Состояние людей в бесовской прелести бывает очень разнообразно, соответствуя той страсти, которой человек обольщен и порабощен, соответствуя той степени, в которой человек порабощен страсти. Но все, впавшие в бесовскую прелесть, то есть чрез развитие собственного самообольщения вступившие в общение с диаволом и в порабощение ему, — находятся в прелести, суть храмы и орудия бесов, жертвы вечной смерти, жизни в темницах ада.
О)
Оксана ))
ну, Марина... это болезнь крепчает.. дальше только хуже будет
Таня Бычкова
это тебе приснилось или ты болеешь ?
Асем Гильмеева
Malika Zholdasova там четко написано где сон, а где нет
Курить всякую дрянь и таблетки глотать завязывайте... У меня сосед от водочки так умом тронулся и умер... а если у вас еще и наркота, то закончите еще быстрее и мучительнее, чем он.
Сашка Лав
Malika Zholdasova я не курю и табл не принимаю
Ты говорила где-то в комментах, что уже два дня не пьёшь. Может, из-за этого?