Мистика, эзотерика

Вы когда-нибудь видели своими глазами призрак?

Только честно и без шуток пожалуйста. Я не видела...Но вроде слышала один раз. В старом доме, где прадед жил и этот дом построил.
было один раз глядя в зеркало - на самого себя
Нафися Климентова
Лучший ответ
нет не видела, но было такое ощущение, что ты не одна, и такой животный страх охота убежать и скрыться, аж мурашки по коже
Я бы не назвала это призраком, скорее существом из параллельного мира, оно читало мои мысли, потому что показало мне то, о чем я подумала, даже кое что шепнуло мне на ухо. Полностью я его не видела, но оно мне показало часть себя, хотя на самом деле я сомневаюсь, что это его настоящая оболочка. Так же видела, а скорее ощущала длинное существо в плаще с капюшоном, оно приходило как раз на грани яви и сна. Так же видела сущность, которую мне показали во время сеанса чистки энергетики. В детстве тоже кое-то было. Ну, в общем все это есть, просто надо мирно сосуществовать и уважать друг друга. )))
Ирина Гурова
Видел, но не глазами, а во сне. Страшно до паралича.
бывает видишь скрозь сон различных существ
с ними даже можно пообщаться
может быть это призраки.
Не, я видел чужими глазами...
Нет!
Жанна Фокина
и не раз. но что именно тебя интересовало?
Видела очень давно, но помню об этом как-будто это было вчера.
Довольно часто.
Каждый человек, рожденный до 1990 года, видел своими глазами призрак. Это - призрак коммунизма. Он еще бродил по Европе. Неужели же забыли??
Aida Aseinova
yt/// ниразу не видел....