Мистика, эзотерика
Если видишь в живую призрака
1. Увидил несуществующего мужчину у себя дома, потом он исчез. Я не спал. Он был волосатым и большим. (Это было 15 лет назад) 2. Вчера в машине увидел в зеркале на заднем сидении мужчину призрака, испугался. Что это могло бы быть?
Всё.что угодно: от больной психики, до действительности факта.
вот 15 лет назад и нужно было, срочно, бежать в ПНД-сейчас поздно
Прекращайте упоьтреблять то, что вы употребляете: ) а то вам ещё и не то привидется!
спокойно спроси его, зачем пришел и что нужно.
Трудно сказать, но это очень интересно! Может у вас проявляются экстрасенсорные способности (обычно так бывает после стрессов, тяжелой болезни, клинической смерти и др. ) или потому, что у вас в роду кто-то обладал такими способностями.
носи с собой иголку, если опять появится ткни его иглой, они их очень боятся, правда помогает, если спишь ложи под голову, или носи на руке
или маж глаза дерьмом.... оно само под руокой найдется
Ну и что тут такого? духи нередко показываются особо чувствительным людям, энергетам, экстрасенсам... Вы, как пне представляется, первый вариант.
15 лет назад возможно это был умерший в этой квартире человек, возможно он вам хотел что то сказать, просто так они не появляются, а вот в машине возможно знак предупреждения, какое незнаю, подумайте.. . думаю боятся их не стоит!
В следующий раз удастся пообщатся...
извиняюсь
Лучше бы красивая девушка показалась:) )
А не чтобы всякие мужики казались.. . это плохой знак, угу.. .
Как в песне Тэм пелось "То ли глюк, ко мне пришел... "