Мистика, эзотерика

вы видели когда-нибудь призраков?Верите вообще в них?

У нас был случай, приведение гуляло по дому, полетела вся техника и канализация, Сантехник спустился в подвал- осветил всё фонариком, лампочек нет, проводка оборвана, стены кирпичные, и тут включается свет, гаснет и в стене светятся два огонька, как глаза:) Бедный чел рванул с криками- приведение, а у того что стоял на улице волосы дыбом....
*наташа Xd *
Лучший ответ
Жанночка Черевкова и что , после привидение уже никто не видел ?)
Я видела, как моя кошка видела. Сидела, следила за передвижением, волосы дыбом. Потом орать дико начала. Я спросила, кто бродит. Ответил мальчик погибший недавно.
Гулайна Баймухамбетова Кошка ответила? :)
Да, они существуют, но только в нашем воображении. И внешний вид призраков зависит от нашего восприятия мира.
Наиля Абдуллина А Вы,однако,ошибаетесь.Когда я увидела призрак (первый и единственный пока раз в жизни),то была более всего удивлена тому,насколько его внешний вид не соответствует тому,что нам показывают в кино и описывают в книгах,
я не видела, но это стояло от меня на растоянии пару метров и мне было жутко страшно и холодно! ! я просто боялась повернуть голову... ( в летнюю душную ночь приходила к мужу его умершая бабушка, он с ней во сне говорил, а я над дипломом цепенела...)
Эльвира К
Гулайна Баймухамбетова И голову не повернули??? Какая жалость... ради этого стоило... ну а холод - это отсутствие тепла, оно нужно для материализации, как энергия...
Йес
призраки существуют, это факт, они везде есть, но их не все встречают, у нас дома есть один призрак, он пришел со мной случайно одного дня, теперь живет в нашем доме, я его вижу вечерами, он мне иногда помогает.. . Я конечно не знаю что со мной будет в дальнейшей жизни из-за этого, но пока что все хорошо, тем более, призрак не вечно в доме, он ходит гулять на улицу и еще в разные места, но этот призрак не обычный, он не от какого-то там умершего человека, это призрак, или даже существо, которое как-то попало к в наш мир из подземного мира
Хельга