Мистика, эзотерика

Вы видели своими глазами Бога?..

Увидеть энергию Бога можно, объять необъятное невозможно и пощупать нельзя. Можно прожить состояние Бога сквозь себя и это дано далеко не каждому, если вы сквозь неподготовленное тело пропустите пространственный огонь-вы погибнете, физика не выдержит проявления сквозь нее живого огня и от вас останется кучка пепла. Созерцать можно лишь часть Бога-это весь спектр излучения энергий-их 64 цвета. СВЕТА И ЛЮБВИ!!!
Оксана Милая
Лучший ответ
Татьяна Бабич Что Вы несёте, Михаил! Я рад, что Вы мне "кол" выставили.Это для меня как награда!
Вас же русским языком спрашивают:вы видели своими глазами? И что в ответ? Крепкого Вам здоровья!
а то.. .
всю осень бог Исака и Аврама в небе торчал... Юпитер-Цедек :-))
Katia. No Problems?
Нет и даже чужими не видел.
Дена Куккузова
Пока что не доводилось увидеть))
Натали ******
Так же ясно, как Вы своими глазами видели ум и совесть.
Татьяна Бабич
Его все видят, только не все замечают.
странный вопрос. Бога видели и видят все. каждый день. с утра до вечера. вот только не каждый это понимает. Бог - это мы и мир вокруг нас.
Ксения Сергеева Бог -это Бог , а не мир. Мир это его творение.
Не путайте грешное с праведным.
Если я сделал стульчик, то я далеко не табуретка.
Видела во сне.
Иисуса видел
Nailya Balgabayeva
Бога никогда и никто не видел, даже после смерти... более того даже ангелам запрещается его видеть!!!
тело - колесница, чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты - хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
Бог не материален, поэтому находясь в теле ты своими материальными глазами не можешь видеть даже своего ума, разума, как тогда может быть речи о Боге.
бога видят не глазами, а разумом.
Aigerim Kuzhankulova
Светлана Самойлова Может быть и так,но,у меня было по другому...)
))))))он нас сам, сделал вот пусть и смотрит теперь -любуется)))))))))
да я во сне тоже видел
голова гдето 100 на 100 метров в шлеме с тремя рогами один с переди и два по бокам
вместо бороды как бы мироздание всё исходило в разные стороны.
непонятный сон однако
Он смотрел просто на меня и всё.
кроме головы ничё и небыло больше
а ты видел что ли
Каждый день вижу, потому как Бог у каждого свой (в сердце) ! В моём случае он добрый и светлый ...