Мистика, эзотерика
Что сверхъестественного вам доводилось видеть своими глазами??
исчезновение денег из кошелька
Вера Дудченко
и небойсь вслед мистическое появление шоколадки в кармане?
Железнодорожная катастрофа на перегоне Аша — Улу-Теляк. В момент встречного прохождения двух пассажирских поездов № 211 «Новосибирск — Адлер» и № 212 «Адлер — Новосибирск» произошёл мощный взрыв облака лёгких углеводородов, образовавшегося в результате аварии на проходящем рядом трубопроводе «Сибирь — Урал — Поволжье». Погибли 575 человек, 181 из них — дети, ранены более 600.
достаточно
НЛО, вещие сны, которые точно предсказывали и помогали, точная подсказка интуиции, помощь Высших Сил. Поняла, что помощь Бога происходит через верующих людей. Животные обладают телепатией. Природа живая.
Воронки торсионных полей.
когда одну нелепость подтверждают другие либо источники либо другие люди . Начинаеш верить в сверхестественное
НЛО видела три раза, последнее наблюдение было очень интересным, т. к. летела целая армада красных шаров, траектории полёта были несинхронизированными: одни шары догоняли другие, третья партия появилась позже, причем одни были от меня дальше по горизонтали, другие - ближе. Видела и другие необычные проявления тонкого мира: яркое бело-голубое свечение в виде пятна возле самой иконы Святого Пантелеймона-целителя во время молитвы, что даже вздрогнула от неожиданности (это был знак, что моя молитва услышана). В Греции в храме, где хранятся мощи Святого Нектария, прислонив ухо к его раке, чётко услышала стуки (при жизни он ходил с посохом), но их слышат далеко не все. А однажды ночью проснулась как от толчка: открыв глаза, увидела прямо перед своим лицом образ Иисуса Христа (не икону, а объёмное живое лицо, говоря современным языком, голограмму). Это тоже было после молитвы перед сном. Ещё было много чего...
Зрение сквозь закрытые веки.
И я свое торсионное поле вижу))) А так НЛО мне часто на глаза попадаются. Смотрите почаще с небо!!! Там столько всего интересного!!!
Ничего, чего бы нельзя было бы объяснить физически, что странно, ничего сверхъестественного нет. Попробуйте их увидеть и не найдете...
Мой дедушка был знахарем и лечил людей. Видел как от его шептаний затягивались раны и рожистые воспаления бледнели. Сейчас таких знахарей днем с огнем не сыщешь
Галлюцинации...
А может это было реально, я просто сама себе не верю, ехехе :))
Я видел смерть, дважды.
Ведьму, колдунью, энергетического вампира. ( в реальной жизни).
Смерть, духов, души, и еще что-то неопознанное... вообще хз, что это было. (во сне).
Гаишник дал сдачу
Вера Дудченко
да ладно, это не сверхъестественное, это звездежь.