Мистика, эзотерика
Вы видели свои прошлые жизни? Кем вы были в них? (без шуток)
Ya pomnyu otryvki svoih proshlyh jizney. Prichem pervyi raz vospominanie prishli ko mne posle obshego narkoza, i po sey den kogda ya boleyu ya viju sny - otryvki. Samoe zanyatnoe eto to chto ya 2 raza rojdalas v 1981 godu. Navernoe zvuchit diko no eto tak....V odnoy iz proshlyh jizney ya byla tansovshitsey, byla krestyankoy i voennym mujchinoy...
В одной меня убили (это было в замке и скорее всего средневековье) , в другой меня убили, когда я сидел на БТРе. Ощущения очень неприятные. :)
Не видела. Но есть уверенность (Внутренняя убежденность) , что однажды была монахом, а однажды (очень очень давно) - палачом.
не видела. ни одной. я и в этой жизни бессознательно продвигаюсь к смерти что уж о прошлых говорить)
я была парнем и убила сама себя от безысходности, поэтому в моей жизни этой очень много испытаний, все обстоятельства ведут меня к суициду, чтобы опять тоже самое повторилось и в этой жизни
Алексей Забудько
по каббале женщина не может быть мужчиной например
Ирина Степанова
у меня та же история!
Рыцарем времён крестового похода. Таким мелкопоместным и незначительным. И членом какого-то ордена. У меня был чёрный плащ с большим белым крестом. Судя по имени, немец или из тех краёв...
обычно люди пишут что были мудрецами, рыцарями, философами, королями, только обычно в перерождениях люди прогрессируют, так и сопоставьте свою жизнь сейчас и примите ее как высшее перерождение и как правило, увидите что в предыдущих жизнях не было вообще никакого прогресса, духовного я имею ввиду, а какие там тела - это вообще без разницы
"Видеть" сложно, можно только представлять. Это дано не каждому и не в равной мере. Это связано с развитием. Чаще это назвают с реинкарнацией или перерождением.
Перерождение - это появление энергетической сущности в новом белковом теле. Не каждой и не всегда. Есть законы по которым это происходит и они весьма просты. Осмыслите причину перерождения. Зачем это происходит? Скорее всего, вы срезонируете на понятие "совершенствование". Совершенствование - основа развития.
Сколько раз ваша сущность была на Земле до настоящего воплощения в вашем теле проверить достаточно просто, но в то же время не так быстро. Инструмент - осмысление, путешествие по резонирующей с вашим сознанием информацией. Какие страны, культуры, места, занятия, языки вам ближе, проще, с какими людьми вам комфортнее и интереснее. И т. д. и т. п. Поймите, и вы получите ключи к своим прошлым жизням.
У меня четвертое воплощение. Первое -древняя языческая Сибирь, далее средневековая Италия, потом, Эпоха Возрождения - Англия и сейчас Москва...
Ирина Степанова
Ближе - Германия, нравится средневековье и Рейх, занятия: дурачится, петь, и другое творчество. С людьми духовными, душевными.
Наша память - не контейнер для мусора.. . И слава Богу, что Он позаботился о том, чтобы эта "память" нам не мешала в нашей нынешней жизни.
"..Но Бог любит своего Сына, и всё вложил в руку его.. " <Библия. Новый Завет.. >
И поэтому особо любопытным могу сказать следующее: откройте свои ладони, - видите многочисленные линии на них? - так от, в них-то и заключается вся шифрограмма эволюционного периода нашего следования от предыдущих жизней к последующим, как впрочем и не только это.. . И нам остаётся всего лишь посредством духовного опыта и интеллектуального труда приобрести "ключ" виденья к этой шифрограмме
я вообще человек впервые раньше кем была не буду говорить ладно? так что живу первый раз на земле в человеческом теле
Ирина Степанова
ой..значит животным плохо жилось?
-Помнишь прошлую жизнь ?
- Помню.. .
- Что делаешь?
- Стою на посту.. . охраняю.. .
- А перед этим?
- Тоже стою.. .
- А до этого?
- Стою.. . Что же я так все жизни на посту и простоял!!!?:)
- Помню.. .
- Что делаешь?
- Стою на посту.. . охраняю.. .
- А перед этим?
- Тоже стою.. .
- А до этого?
Ирина Степанова
в чёи смысл, не понятно
как придумаешь так захочешь
Кем то кто много считал и думал.
Кафельной плиткой в туалете
а как можно видеть себя в прошлом? во сне? мне интересно я бы тоже хотела посмотреть, но лично я хотле бы быть кошкой или кем ниьудь из семйства кошачьих
Да, я вижу свои прошлые жизни. Как сны. Об одной из них написала в свой блог. Я была раганой (ведьмой).
я не видела своей прошлой жизни, но однажды один человек сказал мне что я была муравьем.
сначало мне было очень смешно, а потом мне стало очень грустно...