Когда-то вы читал, что если заснуть в позе эмбриона, то можно увидеть прошлые жизни. Я увидел три прошлых жизни, причём не фильм, а скорее по три четыре секунды каждого перевоплощения :
1)я дерусь с леопардом и, кажется, убил (я же помню, хотя...)
2)я женщина, времена матриархата, может из жрецов.
3)я на коне, степь, всадники, воин, средние века.
Мистика, эзотерика
Кто знает о своих прошлых жизнях?
Каждый головняк за прошлые жизни принимать предлогаете?
я знаю два своих предыдущих воплощения
вспомнить прошлые жизни не возможно
так как память у нас начинает работать с нуля.
мне показывали точно 4 жизни я осознавал что это я, но только кода показывали и потом, никаких воспоминаний не возникало, не разу. хотя я, согласен что мне показывали мои прошлые жизни.
эта жизнь 2 на Земле, а так по всей вселенной и в других пространствах.
Похоже на истину, да многим сейчас показываются их прошлые воплощения.
Я был белогвардейским офицером. Соскакиваю с коня, привязываю его к коновязи, иду в штаб. На мне серая форма, портупеи. Но однажды мне после операции вкатили на ночь укол. И я увидел казачью атаку-лава, называют. Летит масса всадников, махая шашками, лица искорежены злостью или ужасом. И все без звука. проснусь, очухаюсь засыпаю, и опять я в этой лаве лечу навстречу смерти. Такое в кино не передать. Особенно лица...
негритянкой был ..
Есть такое. В нынешней жизни обязательно присутствует, то что было в прошлых, особенно музыкальная часть, предпочтение не обязательно. Но может нравиться то, что интересно не каждому ( в ближайшем окружении непременно). Известны случаи при испуге и травмах - чужой язык и пр. Следует только отбросить влияние зодиака и тяга подсознания усилится. Кем ты был и что делал интересно на первом этапе, а вот найти родовые связи прошлых перевоплощений - это жесть.
это интересно))