Мистика, эзотерика

Уже несколько ночей вижу своих покойных во сне. Как будто я бываю у них в гостях. К чему бы это?

А сегодня впервые за 10 лет видела маму, мы так крепко, в слезах, с любовью обнимались с ней... (пишите, даже если это значит что то неприятное, хоть буду готова...)
Gulena A
К Переходу Вас родственники готовят однако. И Вы действительно у них бываете, только в бестелесной оболочке. Многим такие сны снятся, времечко настало такое, особенное.
Машенька
Лучший ответ
Gulena A В чем особенность? Можете писать как есть...Я не из пугливых, и в принципе готова...Есть предчувствие, что я с ними скоро встречусь...
...ладан перед сном под язык клади+
He
Hermione|
Возможно, она сумела выбраться поближе к нам, на наш уровень. Мы ведь тоже после ухода с этого уровня где-то будем обретаться. Решила вас навестить, дали "добро" - вот она и обрадовалась... .
Видеть ушедших с этого уровня не означает чего-то плохого. Вот если бы она звала вас, с собой из квартиры выманивала - тогда да.. . А так.. . Живите, не накручивайте себя почём зря.
Про#100 Капа :*
Gulena A Спасибо ! У меня тоже одна из версий была такой, что они там знают, как мне здесь плохо , возможно так оказывают мне поддержку...
Ой худо - жрать они хотят!
Милaя вы чaсто cтaвитe cвeчи или мoлитecь зa упoкoй души poдcтв., мaтepи, вoзмoжнo вы тaк зaняты cвoими зeмными дeлaми, что зaбывaeтe o тeх, кoгo дaвнo нeт, нaдo пpocто вepнуть упущeннoe.A мaть видaть oбecпoкoинa событиями вaшeй жизни, плaчeм зaтeм, что ничeм пoмoчь нe мoжeт, нe ищитe плoхoгo в вaшeм cнe,мнe тожe тaкиe cны cнятcя, пoэтому то я читaю яcин-это мoлитвa зa упoкoй души.
Лера Лис
И откуда тут все такие умные?? ? Это я про ответчиков, чуши понаписали, уж если не знаете, то не надо сочинять на ходу!)))))))))
а я вам скажу так что покойники говорят так оно и будет и ни каких расшифровок здесь не надо
Gulena A Дело в том, что они ничего не говорят...Я просто бываю у них и вижу их бытие там...Если бы говорили, я бы это приняла во внимание.