Несмотря на кажущуюся простоту - вопрос серьёзный.
Если конечно всё происходит так как Вы описали.
Возможно он Вам действительно изменяет - но про это Вы и сами можете догадаться.
Я о другом.
Тут где-то был вопрос - "что за ерунда такая - изгнание бесов. Вроде нормальный человек - а в церкви с ним такое творится... "
И другой вопрос - "...а что такого плохого могут нам сделать эти "сущности" с параллельного мира? "
Могут и могут многое - в основном в нашей личной жизни.
И то, что с Вами происходит яркое тому подтверждение. То есть - эта сущность (а она "сидит" в каждом из нас, но очень мало у кого проявляет себя) хочет Вас поссорить.
Почему я более-менее увверен в этом - Вы говорите что он ехидно смотрит на Вас. Еслибы это был просто сон - вы его взгляда не видели бы, а уж ехидства в нём точно не почувствовали бы.
Самый доступный и простой выход - не замечать этого. Подразнит, подразнит и перестанет. А если вы будете ближе к богу а не чёрту, то влияние их на вашу жизнь сильно ослабнет. Потому что - залезть а сон - это уже серьёзно.
Мистика, эзотерика
Я часто вижу своего любимого во сне с другими женщинами, разными, он ехидно улыбается мне. Что означает сон?
Алинка =)
Извините - я хотел написать "залезть В сон"
Вас кто-то жаждет поссорить.. . поколдуйте образ вашего счастья вместе, представляйте, ощутите.. . вытесните негативы :))
Разве имеет значение что я вам отвечу? У вас итак ответ есть. вне зависимости от того, что вас здесь ответят!
В Вас зарождается ревность. Скоро выплеснется наружу.
больше похоже на отражение страхов
Это ваши страхи!! ! Вы оочень боитесь, что он вам изменяет, и ели днем эти эмоции вы можете в себе подавлять, то ночью они дают материал для фантазий вашего мозга!
по фрейду или юнгу: что такое сны?? - во сне проявляется всё наше бессознательное... А может и сознательное, ни кто ж не знает что вы думаете о своём муже,,?? фантазируете, и представляете..
означает вашу параною, не более...