Мистика, эзотерика
В своих снах я часто вижу этот город... Кругом клубы тумана и пепел повсюду...Ни единой живой души вокруг. Каждый раз...
...я от кого-то убегаю. Когда я просыпаюсь в холодном поту среди ночи, у меня возникает чувство, будто тысячи игл пронзают мой мозг. Я чувствую, как дрожь бежит у меня по спине...А порой мне кажется, что когда я в страхе сижу вот так, замотавшись в одеяло, за мной наблюдают астральные сущности и последователи движения Анастасии...Я иногда даже чувствую их горячее дыхание за собой... Мне кажется, что это не просто так. Что со мной происходит? Может быть, это порча или сглаз? Я не слишком осведомлён в мистике, эзотерике и прочих загадочных для непосвящённого человека вещах, поэтому прошу совета у вас...
Такие сны были у моих друзей когда они четыре части "Терминатор" посмотрели. Там в фильме видел какое будущее? Как раз город превращён в руины и дымы с пеплами в городе. Случайно по нескольку раз каждую серию "Терминатор" в последнее время не просматривал?. . Идея фильма режиссёру-сценаристу Джеймсу Камерону пришла когда ему приснилось это существо во сне "терминатор"(робот который покрыт человеческой кожей сверху) . Потом Камерон снял фильм, говорят Камерону приснился вещий сон про то как системы искусственного интеллекта выйдут из под контроля и что мы люди в самом деле будем со своей же нано-технологией сражаться.
Сайлент Хилл?
Людочка Высочина
Да нет, Дёти Владивосток)
Совершаи каждое дело как будто перед лицом БОГА. И однажды он увидит и обережёт от всеё х-ни что делают колдуны и прочие пятнистые.
напоминает что то наподобие сна Скарлет, когда она бежала в тумане за Реттом..
Людочка Высочина
Это кто такие?
сопротивляйся.
Людочка Высочина
Да, хоуми, да! Я уже точняк забил кол в серде одному мутному кадру из последователей Анастасии! Но они всё равно меня не покидают= (
"Я не слишком осведомлён в мистике, эзотерике и прочих загадочных для непосвящённого человека вещах"
"..А порой мне кажется, что когда я в страхе сижу вот так, замотавшись в одеяло, за мной наблюдают астральные сущности и последователи движения Анастасии... "
С похмелья всегда так!: -)
Людочка Высочина
Девушка, я серьёзно. Мне это жить мешает...И вообще я не пью
Турсын Сыздыкова
Много может быть причин! мозг во сне перерабатывает ту информацию, которую вы в бодром состоянии не успели переварить. Кино, интернет, работа, учёба, и тд и тп. лично я перед сном, пытаюсь прокрутить все события, что произошли за день! Помогает!
Может со здоровьем что то не в порядке, и организм таким образом сигнализирует!
А всякого рода мистические существа, это всего лишь выдумка, при чём вы сами себя этим и накручиваете!
Короче, не парься!!! и спи спокойно!!!
Турсын Сыздыкова
Дурак! я от души!
У тебя паранойя и чувство преследования.
Может это впечатление после какого то действа, иле испуг .
Думаю это неуверенность в жизни . Надо собраться с мыслями в себе .