Мистика, эзотерика

Я часто вижу один и тот же сон.. Кто нибудь может растолковать?

У меня получается управлять собой во сне, я могу делать что захочу. Попробуй заставить себя обернуться и взгляни на того кто гонится за тобой. Посмотри на свой страх! Смейся ему в лицо! Если будут проблемы я прибегу в твой сон постебаемся над ним вместе :-) Совет дам ещё такой: некоторые люди посмотрев перед сном фильм ужасов крепко спят.
Татиана Гибадулина
Лучший ответ
к болезни убытку
K.
Kристина .
такой сон говорит о каких-то неразрешенных проблемах или Ваших страхах в реальной жизни.
No Name
Отдай им то, что у них стырила.
а кто за вами гоняется.. . маньяки?)))
Лена Мильштейн
надо научиться упавлять действиями во сне и все таки надрать задницу той погани что за вами гониться...
растёшь. не принимай близко к сердцу
Татьяна Ягина
Может остановиться и подождать..?
ты пытаешься улынивать от какой то проблемы и твое подсознание будет терзать тебя этими снами -по неразрешиш эту проблемку....
Nyrai Pamirbekova
Нужно узнать, кто гонится и что ему нужно. Тогда и ответ придет. Но такие сны - побуждение к действию. Вам нужно что-то сделать или поменять в жизни.
это что-то в подсознании заблокировано. нежно подготовиться тщательно и исповедоваться\.поможет. исповедь = разблокировка психики
надо подождать
вас просто посещают однти и теже мысли каждый день.
Ты можеш управлять сном попробуй гнатся за ним сама
какоето незаконченное дело недаёт вам покоя!
Кошмары часто снятся много раз. значиту тебя стресс.
Возможно есть проблема от решения которой ты пытаешься уклониться.