Мистика, эзотерика
насколько сильно изменяется человек после 90 лет жизни
Происходит усушка жизненной энергии !
Психологически? Становится намного спокойнее - ибо уже никуда не спешит, намного терпимее, ибо уже не собирается никого обгонять...
становится мудрее спокойнее неришительнее
Большинство людей этого так и не узнали...
Он по всей длине воплощения изменяется, ибо проходит стадии от молодости до зрелости и далее, он накопления опыта, знаний, осознания ошибок, отработка кармы, а также зависит от его выбора путей. Естественно кто меньше выбирал лёгких путей, грехов, а больше и естественно быстрее шёл вперёд и постигал знания, трудился и учился, не искал халявы и выпрашивания скидок изменяется и самое растёт гораздо продуктивнее и лучше, остальным же придётся не сладко в будущем. Каждый сам себя строит и своё будущее. Причина-следствие. Не справедливости не бывает!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
проживи лет эдак до 100 - на своём примере и узнаешь, как )
Что то никогда не изменяется)
помятый
Мучается от навалившихся болячек.
Какая будет старость, зависит от того, что ты в эту старость принесешь. Моя бабушка до 95 лет лечила людей.
А есть знакомые, у которых пожилые родственники впали в детство. В чем причина? Мое мнение, что когда наступает момент пользоваться своими знаниями и опытом (не заботясь о хлебе насущном), у одних это совершенно ненужный опыт и не те знания и их опять кидает в детсво, но... увы... с чистого листа начинать в конце жизни уже не хватает времени. Другие находят применения своим знаниям и востребованы в любом возрасте
в зависимости от тела, либо тупеет либо мудреет, становясь в глазах дураков дураком.
В старении
Сильно, морщины прут