поменять свою фамилию в паспорте, переехать в другой город, устроится не по профессии?
Или судьбу не возможно изменить? Что предначертано то и будет. От себя не убежишь.
Мистика, эзотерика
Насколько сильно измениться судьба если
Нужно внутренне меняться
скажем поменяешь фамилию каждая фамилия раскрывает из букв согласно нумерологии определённое число и эти числа влияют на жизнь оченгь сильно, но если хочешь изменить свою жизнь кардинально уезжай на 180 градусов по земному шару согласно астрологии если у себя дома ты бедняк там постепенно станешь очень богатым
Marina
какие ты грибы интересно ешь.
Что бы изменить судьбу надо начать служить Богу .Другого пути нет .Так сказано в ВЕДАХ .Только в ведах судьба называется КАРМА .
Marina
Ой да ладно. Карма и судьба это не одно и то же.
Устроиться не по профессии? Большинство работ не по профессии уже занято.
Хм. Можно ли поменять судьбу? Можно. Но нужна помощь из вне. Такое бывает, но редко. Выше перечисленные факторы ничего не меняют.
Ну если вы это реально сделаете всё, то так значит изначально судьбой и задумано)) от судьбы бежать это всё равно что бежать к судьбе.
Скорее, все во что вы верите сбывается. Если вы сами поверите в то, что вас преследует злой рок, так и будет.
можно и не уезжать и не менять имя и менять судьбу как угодно. так как у любого здания есть проект. меняешь проект меняется здание.
если нет внутреннего потенциала.... всё бестолку
Сила заключена в Вере человека!
По сути все это - психосоматика.
Прежде всего надо самому поменяться, от внешних обстоятельств тоже зависит, но главное внутренний мир, от него судьба зависит.
Если поменять фамилию судьба поменяется через пол года, только смотри на что меняешь, может быть еще хуже