Мистика, эзотерика

Влияют ли родители на карму. Насколько сильно. Что можно сделать.

можно выйти из колеса сансары... будь осознанна здесь и сейчас... и не будет у тебя никакой кармы... постоянно пребывай в текущем моменте... различая себя настоящую от мыслей и догм... от суждений и страхов... они и есть карма... нити за которые тебя дергает судьба пока ты спишь... просыпайся... ты не это тело... у которого есть прошлое... и... будущее... которого умереть... нет ни прошлого ни будущего... смерти нет... есть только ты... здесь и сейчас... ты есть свет... бесконечно прекрасный... просыпаясь вспоминай себя настоящую... ты здесь и сейчас... творишь бесконечность... будь осознанна в текущем моменте.... сияй))))
Аблямитова Хатидже
Аблямитова Хатидже
52 952
Лучший ответ
Никто не отягощает свою карму чужими проблемами. В том числе и родители не могут отяготить карму своих детей. Отягощенная карма детей проистекает из проблем, набранных детьми в их прошлых жизнях. Наоборот, родителям, создавшим себе проблемы в этой и прошлых жизнях, подбирают отягощенных детей, для того, чтобы родители могли страдать, сознавая проблемы детей. А дети, даже после смерти своих родителей продолжают страдать из-за своих собственных отягощений, не успев перестрадать их при жизни родителей.
А складывается такое кажущееся впечатление, что невинные детки страдают из-за своих родителей.
Делать ничего не надо, просто осознанно терпеть свои страдания (нести свой крест) , наработанные своими же собственными ошибками. Не надо свою вину перекладывать на родителей!
Alla Angel
Alla Angel
79 470
нет.
не перевешивайте свои грешки на других. .
карма это индивидуальная программа, следствия твоиз действий... .
:-)
Ольга Павлова
Ольга Павлова
34 606
Ваша карма сложилась ДО вашего рождения и родителей вы получили в соответствии со своей кармой.
Так что родители - не причина, а следствие.
Они могут только утяжелить или облегчить карму рода и свою прежде всего
да,
ещё влияет ваше предидущее перевоплощение
и откладывается карма дел в этом перевоплощении ,
что делать? делать хорошую карму в этом перевоплощении....
Анна Панова
Анна Панова
14 142
НА карму твою только ты можешь влиять

Отвечать за РОД ты небудешь

если в прошлой жизни ненакармовал или накормавала)))) ) !

только за ципочку своей САНСАРЫ ты отвечаешь кармой

Карма будет и в следующей реинкарнации

Хочешь узнать как образуется карма?
Читай для начало ТРИ ГУНЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ

Хочешь перестать кармавать стань выше ГУН
Если выпороли за дело - то влияют положительно, пропорционально силе порки. Можно смазать следы чем-нибудь болеутоляющим или охладить.
!ОО эт тема серьезная! я вот тоже непанимаю: как и ПОЧЕМУ дети должны отвечать за грехи радаков а! ? надо думать.. лень писать!
Могут. Если слушаться не будешь. Пройдуться по твоей карме ремешочком.
ЛZ
Леночка Z
2 936