Мистика, эзотерика
энергия слов. Насколько сильно губят людей так называемые "матные" слова, другие острые словечки и тупые шутки?
Слова имеют свою силу. Чем смысл слова чище, тем человеку будет лучше.
Марина Ахметова
спасибо за ответ ...чистая душа =)
Нет так страшен мат, как им пугают! Нет ничего более честного энергетически, чем мат!
Важно какая энергия заложена в слово!
Самое страшное оружие было создано 2000 лет назад - это гипнотическое оружие - христианство! И его пособие № 1 - библия!
Ничего страшнее уже не было!
Такие слова, как- вера надежда любовь мудрость совесть грех спасение - для меня например смешны, ибо я превзошёл их по знанию - для меня их НЕТ! Нет смысла, который заложен в них древними политтехнологами!
Но для большинства овец - они есть и работают на уничтожение!
Ибо значение этих слов изменены! Мало того эти слова введены как проклятия - как слова убийцы!
Я создаю здесь много опросов на эту тему и даю выдержки из некоторых!
---------------------------------------
Написано: "А потому, кто знает, как делать то, что правильно, но не делает - на том грех" Получается, что на каждом грех ?
------------------------------
ГРЕХ - это то, что ты должен делать ДЛЯ СЕБЯ, но не делаешь, по причинам "правильности", внушённой тебе со стороны - школы, семьи, церкви, государства и пр. !
Грех - это идти против течения собственных внутренних энергий, против течения реки разума, вопреки здоровью, но ради чьего - то мнения или по велению ...Совести!
Совесть - это некий червячок, точащий твой разум! Червячок, пришедший в твоё яблоко головы из других яблок сада! Из других голов людей или других червивых голов общества!
Совесть - должна быть чиста! А что это значит? - А это значит - психика должна быть здорова, чиста от влияния из вне всяких советов, заветов и проклятий!
Совесть - это иммунитет! А иммунитет - это информация! И ОНА должна быть чиста!
Для защиты своего тела = государства = бога!
Совесть - это не то место - откуда, а то место - куда!
Под совестью подразумевают обычно совсем иное - это следовать дурным привычкам общества и его злобным законам, советам и влиянию окружающих и их глупому мнению, религиозным зомби - верованиям в мёртвую надежду и голодную любовь!
Совесть же заполнена до отказа - "надо и должен и обязан"!
И потому свой разум не течёт плавно по реке вселенского разума, а иммунитет не защищает от болезней!
А грехи плодятся расстройствами желудочно - кишечного тракта!
Вот и ты пишешь - " НАПИСАНО"!
Т. е. ты Не написала: " Я подумала и пришла к выводу", а - "написано"!
Прежде чем понимать написанное, необходимо знать СМЫСЛ И ЗНАЧЕНИЕ СЛОВ, а их смысл как раз и искажён веками и сектами!
Простые слова, такие как вера и надежда - имеют совсем иной смысл нежели нам внушено!
А раз на этом держится целая религия и общество и человечество, - то чего ждать нам - какого исхода! ?
ЕЩЁ добавлю, что ТЫ И ВСЕ люди ОБЯЗАТЕЛЬНО И ТОЧНО ЗНАЮТ - КАК ПРАВИЛЬНО поступать, но только в том случае, если "верят" не в церковную чушь, а "верят" себе - думают, т. е. осуществляют процесс размышления - просто мыслят своей, свободной от гипноза головой!
Вера - это процесс размышления, надежда - это процесс дыхания, а любовь - это процесс питания!
--------------------------------
Вопрос: "Бог создал сатану, а он, как известно, все делает по образу и подобию своему, значит бог и есть сатана? "
Дорогой друг, не всё сказанное предками в мифах, соответствует твоему - нашему детскому сказачному восприятию!
Библия - это пособие по древней астрономии, каббале и медицине!
Сатана - единица измерения времени - само ВРЕМЯ!
Бог, аллах, будда, кришна и пр. таварисчи - это просто ТЕЛО человека в разных религиях!
Дьявол - это мозг, имеющий деление и раздвоение на правое и левое полушарии!
Бесы - суть вредные привязки и пристрастия возбуждённого ума!
Грехи - суть не проявленные и не выведенные из тела энергетические зажимы - комплексы, приводящие к болезням тела!
Черти - земные воплощённые привычки!
Бесы - развоплощённые хитросплетения ума!
-----
Поняв это - ты пересмотришь хитрую христианскую хрень - религию обманщиков и недоумков!
-------------------------------
Важно какая энергия заложена в слово!
Ничего страшнее уже не было!
---------------------------------------
------------------------------
Вот и ты пишешь - " НАПИСАНО"!
--------------------------------
Черти - земные воплощённые привычки!
-----
-------------------------------
Здесь важно намерение, с которым матерные слова произнесены и эмоция, с которой они выражались... Как ни странно, но произнесенные для связки слов - никак. Пустые слова - паразиты. А со злобой - вносят в окружение хаос- энергии разрушения. Тот, кто оправдывает свои матерщины "богатстовм оттенков родного языка",лукавит. Эта привычка выдает уровень духовного развития обладателя подобного лексиона . И он, к сожалению, не на высоте.
Все это никогда не никуда не пропадает все идет вверх во вселенную, однажды, что сказанное имеет силу и ускорение ...Нет этому препятствий
Единственно, что может остановить эту грязь - Покаяние в Храме и сжигание всей грязи КРОВЬЮ ХРИСТА и Больше ничего. на свете
Хороший мат, это освобождение Бесов, которые селятся в сердце. Пусть человек матерится, может чертей и по выгоняет когда нибудь. Не от хорошей жизни мат вытекает наружу. Черти и без мата такую Блевотину изрыгнут, всему Миру тошно.
мат разрушает ДНК, и не только того кто говорит, но и того кто слушает.
нас сколько? сильно.
брань по матери нужна только для того что бы объяснить дураку, то что он не понимает, в примитивных и понятных для него жизненных ценностях.
Ели человек без причины матится постоянно или постоянно слышит мат, он сам деградирует до состояния сознания дурака.
Проклятия могут вызвать онкологию. Мат может плохо отразиться на здоровье потомков. Острые словечки ведут к проблемам с желчным пузырём. Тупо шутят глупые люди, значит они и так уже наказаны.
Бранные слова наносят вред не только тем, кто их произносят, но и тем, кто их слышит. Поэтому старайтесь избегать компании, где разговаривают» на матерном языке. Тут все просто – о чем будешь разговаривать, то к тебе и прибудет. Когда мы произносим имена чертей, дьявола, демонических сил кто нам откликнется? Верно, эти же бесы и откликнутся, они и сопровождают матерящегося человека, и чем больше он ругается, тем сильнее эти бесы вливаются в его жизнь. Мы иногда и не понимаем, что подчас означает такие слова, но ощущение грязи, которая льется из человека, и которая выливается на окружающую среду.
Все что произносит человек – это не случайность, не важно осознанно он говорит или нет… Все это отражение его души – все, что внутри его. Мат является тяжким грехом, так как любое бранное слово – это вызов, брошенный Богу. Этот вызов не останется без последствий, все кто употребляют бранные слова, должны об этом знать. Мат является одним их смертных грехов.
Необходимо постоянно контролировать свои слова и помнить о том, что, проклиная кого-то, весь негатив вы отправляете на свою голову. Как и полагается по Божьему закону все, что мы желаем другим людям то и получаем сами.
матерные слова вызывают необратимые процессы - мутации, точно такие же, как и от радиоизлучения. Матерными словами можно не только разрушить свое здоровье, вызвать хроническую болезнь, но и убить человека. Такой эффект дают не только бранные слова, но и плохие мысли и умыслы
Марина Ахметова
большое спасибо =)
ну типо определенные словосочетания и созвучия букв могут убивать и уничтожать.... но этого нам недано.... так как это слишком долго вычеслять а если и выесним нас прибьют))))