кто расслаблен во многих смыслах- тот долгожитель, кто напряжен- тот пораньше..)).. Гори ярче-сгоришь быстрее..)).. Условия таковы:
чистый воздух;
отсутствие новостей -информации (инфа-это стресс.) ;
движение;
расслабленность (здоровый пофигизм) ;
душе сказать- живи подольше, а телу- а сколько отпущено..)))
Мистика, эзотерика
Один человек может постоянно болеть и доболеть до 90 лет,а другой здоровый может внезапно умереть молодым.Почему?
Как говорят толстые: **Пока толстый-сохнет, худой-сдохнет**.
Всё зависит-не от кармы, а-от жизненной силы (если она-наличествует). Вот у меня, к
примеру-было 3 клинических смерти: в 5,29 и 49 лет; а, ничего-живу и дальше
собираюсь-небо коптить (курю-40 лет). На здоровье-не жалуюсь; за прошедшие 11
лет, от последнего пребывания в больнице (по поводу пневмонии), не боле ни разу-ни гриппами, ни простудными заболеваниями. А всё почему? -Потому, что вопросы своего здоровья-решаю сам (повышаю иммунитет и на погоду, вместе с врачами-
наплевать), не отдавая его, на откуп, в равнодушные руки (врачам) .
А карма-это жизненный путь (а не то-о чем думает Е. Аксенова).
Да, если не тупиковый вариант чтобы убрать из жизни порочную душу. Всё заранее просчитано и создано, индивид лишь выбирает пути имея свободу до 30% в ситуациях программы. А болезни предназначены для развития души и осмысления своей жизни, упорства в борьбе с ней, даются по программе как отрицательная карма и для набора необходимых энергий через страдания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
День рождения и смерти предопределен до рождения... тот кто мучился до 90 лет, отрабатывал тяжелую карму... кто умер молодым, отработал более легкую.. . в следующей жизни, жизнь каждого из них будет на порядок лучше... если конечно они параллельно с отработкой старой кармы, не творили плохую будущую...
Карма.
Потому что первый соблюдает технику безопасности при переходе на зелёный свет, а второй - нет.
от состояния души все, если молодой постоянно топчет Любовь, шансов выжить ноль, а тот, который болел, видно, не ропщал на судьбу, а тихо принимал её
счастливцу жизнь коротка не счастливцу длина
инфаркт, инсульт
На небесах есть книга, в которой всё написано, нам об этом знать не дано.
Печалька.. . жить в болезни столько лет, наматывать на кулак нервы родственников, Человек может сойти с ума в 80 лет и жить до 95.
Судьба....