Мистика, эзотерика
после застолья постоянно болею
Как это правильно написать, я делала поминки своему отцу, приехать на похороны не удалось, и я отвела своих сослуживец в ресторан, помянуть отца, после этого я постоянно болею, что это или просто себе придумала
Вы стянули на себя дух отца, он весь расположился в Вас со своими грехами. Выведите его из себя, не транслируйте его смерть. Соединитесь с Духом Христа, с Духом Солнца, начните каяться и молиться. И отца своего прокайте. Только очистившись может пребывать он в Вас.
Если есть сомнения или нет сил, то используйте все методы, проверенные тысячелетиями. Например, обратитесь к священнику, сходите в Храм. ( Можете заказать сорокоуст).
Не опускайте руки, при искреннем устремлении все можно исправить.
Поблагодарите свой Божественный Дух за все испытания.
ТОГДА ВВЕДИ НОРМУ ПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ НЕ БОЛЕЕ 150 ГРАММ
Балауса Пиримжарова
ну при чем тут алкоголь, даже странно ваши коменты читать, у меня на следующий день весь организм как остановился, прошло уже 3 месяца а в норму так и не пришла
ресторан есть ресторан
Балауса Пиримжарова
да нет вы не правильно поняли, у меня на следующий день весь организм как остановился, прошло уже 3 месяца а в норму так и не пришла
Закусывать надо...
Балауса Пиримжарова
ну, что вам ответить любезный, на ...послать вроде не прилично, но, по себе людей не судят, а не хрен делать найдите мужское занятие
может покойный чем-то оскорбился.. это же ритуал своего рода, у которого тоже есть свои правила.. как-то ресторан место не очень правильное для подобных мероприятий.. а если там кто-то веселился параллельно.. сходите на могилу.. предварительно почитайте как правильно все сделать.. свечу за упокой поставьте в церкви.. мертвых тоже надо помнить и уважать...
Съезди к отцу на могилу и помяни еще раз. Если был пьющий, оставь на могиле рюмку водки.
Балауса Пиримжарова
Спасибо за совет, но могила в другой стране
Говорят что умершим на том свете гораздо хуже от алкоголя чем живым.
приготовьте еду и отдайте животным в память об отце
если вселенная раставила звезды так что ты непопала на похороны то она тембелее нехотела чтобы ты поила людей по этому поводу ты взяла на себя ненужную карму за это. больше так не делай и непей за упокой пропьёшь своё здоровье
Балауса Пиримжарова
Спасибо, а воссстоновить свое здоровье как, не посоветуете