Такое было, когда мне было 30 лет, тогда я очень сильно заболела, лекарства не помогали. Долго восстаналивалась, но всё прошло. Мне тогда приснился сон о моём ангеле, мне во сне показали место, где он живет. Это была западная Еворпа. Во сне я поняла. что болею не потому, что болею, а потому, что мой ангел болеет. Позже я догадалась, что это была западная Германия. . Начиная с субботы мне плохо, головокружения, иногда бывают очень сильные, вплоть до того, что еле-еле на ногах держусь. Вчера ходила в церковь. В церкви и на улице по дороге туда и обратно было нормально. Домой пришла, ночью опять стала плохо и сейчас плохо, головокружения, иногда держусь на ногах со всей силой, чтобы не упасть. Это не болезнь, это состояние, я не знаю что это такое.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-341916.html
И это не самовнушение. О наводнении я узнала только вчера по ТВ, а про западную Германию прочитала только сейчас.
Мистика, эзотерика
Меня штормит, опять головокружения. Ничего не болит, просто штормит. Что это?
Ангелы не болеют. Ваш сон - подарок из прошлого.
В настоящее время планета Земля меняет свою энергетику. И это отражается на людях. Ваше состояние: Вы подключаетесь к информационному полю Земли. И Вас беспокоят те места, где Вы жили в прошлой жизни. Ваше подсознание контактирует с сознанием планеты.
Вам Ваш ангел показал место из Вашей прошлой жизни для того, чтобы Вы решили эту ситуацию. Как её решить - должны знать только Вы.
И ещё: возможно, у Вас есть дар предвидения.
Ольга Шишкина
Мне в том сне не ангел показал место, где я жила в прошлой жизни, а показали место, где живет мой ангел. А это совсем другое. И ангела показали. Но тогда я не знала кто это. Поняла кто это через много лет, вернее, это даже не ангел, а земное воплощение ангела.
Небось порчу тебе заделали.
Банально и со вкусом.
Кто то с тебя выкачивает литрами когда заблагорассудится вот и все.
А ты романтику ищешь ангелы шмангелы.
Посмотри кто качает трафик)))
Банально и со вкусом.
А ты романтику ищешь ангелы шмангелы.
Посмотри кто качает трафик)))
Ольга Шишкина
Я не романтик в принципе. Сон про ангела -не вымысел, тот сон был реальнее любой реальности.
1. возможно какая-то сосудистая патология
2. согласен с предыдущим ответом...
Ольга Шишкина
Если бы была сосудистая паталогия, то она себя бы проявляла постоянно. Но постоянно так не бывает. И лекарства на это не действовали.
Котовва Ульяна
ну постоянно она проявляется только при глубокой органной патологии, функциональные нарушения проявляются периодически, при стрессе например...возможно сенситивность у вас повышена и вы чуствуете малейшее воздействие, ментальное тело укреплять нужно, да и насчет порчи нужно вам проконсультироваться у кого-нибудь...дома негатив посмотреть...
Ангелы не болеют, это человек не правильный образ жизни ведёт, и совершенно не знает как нужно относиться к Своим Потданым, то есть к Своему Организму. Люди едят мясо, которое им давно уже запрещено употреблять в пищу, курят, пьют спиртное, и другие вредные напитки, а потом ещё хотят, что бы их Тело нормально развивалось.
Возможно.... не благоприятная среда обитания!
Ольга Шишкина
Среда может быть и неблагоприятная, но как у всех - бетонный дом. И я этой среде живу больше 30 лет. Но ведь не всегда такое состояние бывает в этой среде.
Попробуйте заземляться. Обычно головокружение - результат активного поднятия энергии к верхним чакрам, из-за чего нарушается равновесие, кружится голова - внизу мало энергии. Много гуляйте, концентрируясь на стопах и как бы "ввинчивая " их в землю, ешьте плотную пищу, занимайтесь физической работой. И обязательно изучите комплексы цигун, любых даосских практик для гармонизации энергии, наполнения ею. Этим нужно занятись обязательно независимо от причины состояния.
Причина вашей болезни тогда была тоже не на физическом уровне - проблемы с энергетикой. Займитесь практикой, йогой, все пройдет.