НАДО ЗНАТЬ, что болеешь, а не умираешь...!
"Вы есть именно то, что вы мыслите. И всё, что вы мыслите, будет в вашей жизни. Если вы фантазируете о совокуплении, то всё ваше существо будет завлекать. Если вы мыслите недовольство, то вы его получите. Если вы мыслите радость, будет вам радость. Если вы мыслите гениальность, она уже при вас. Как создаётся ваше будущее? Мыслью. Все ваши завтра предначертаны вашими мыслями именно сегодня, ибо каждая мысль, которая вас занимает, каждая увлекающая вас фантазия — любой эмоциональной окраски — вызывает в вашем теле чувство, которое регистрируется в вашей душе. То чувство создаёт прецедент для условий вашей жизни, ибо оно притягивает к вам обстоятельства, которые вызовут чувство, соответствующее тому, которое уже зарегистрировано вашей душой. И знайте, что каждое слово, которое вы произносите, формирует ваше будущее, потому что слова — это звуки, выражающие чувства в вашей душе, чувства, которые были рождены мыслью... "
Мистика, эзотерика
Как понять, просто болеешь или умираешь?
Lilya Niyazova
"Как ускоряете вы материализацию своих желаний? Зная. «Я знаю» это дверь, которая позволяет райскому царству показать всё своё изобилие внутри царства вашего Я. Знание того, что желание, каким бы оно ни было, уже исполнено, усиливает мысль о вашем желании, посылает его через поле вашей ауры в поток сознания и материализует ваше желание, чтобы вы смогли получить его исполнение. .."
непонятно? а ты потренируйся
по количеству поедаемого орбиталя
Здравствуйте. Для начала надо пройти медицинское обследование. Раньше люди гораздо чаще умирали от болезней, чем теперь. Сейчас же любое отклонение в здоровье способно породить депрессию у людей, которые преувеличивают тяжесть своего состояния.
Общие симптомы приближающейся смерти: замкнутость, потеря аппетита и желания жить, уход в себя, малая двигательная активность, ассоциативные расстройства памяти, взгляд как бы сквозь собеседника, проблемы со стулом.
Если человек смертельно болен, его организм сам отсчитывает обратное время. Почки перестают функционировать на должном уровне. в крови накапливается аммиак и человек отходит в мир иной. Т. е., организм самоусыпляется.
Но причины и болезни могут быть весьма различны. .
Когда священника приведут, значит соборовать станут..)
как пожелаешь
по свету в себе, если он есть то даже в глубокой яме не страшно...
Нельзя давать движению жизни заранее приходить к лунным воротам в себе, приглашая царство теней
Жизнь всегда должна находить светлую даль, как бы ни было, перепрыгивая через ямы, вырываясь
следуя своему светлому лучу... а он есть и точка .
)
Когда умираешь, обычно времени подумать не особо много. И сознание отключается.
Короче, если 20 минут прошло, а этот вопрос ещё беспокоит - значит не умираешь.
если мыслишь значит больной
Если вдруг к тебе стали приезжать самые дальние родственники, то у меня для тебя плохие новости (