Мистика, эзотерика

ПОЧЕМУ, некий обьём Воды в Невесомости людЯм Понять просто, а ВРЕМЯ Обьёмом с ВЕЧНОСТЬ - Висящей в НИЧТО, сложно? =))см. вн.

Сложно, но ведь всё равно можно!
Al`mira Burumbayeva
Лучший ответ
Отнюдь... все можно понять, если на секунду представить что этого нет
Наташа Малетич
патаму шта невесомость... БЛИН.. .

НЕВЕСОМОСТЬ Но в окно потянул ветерок\ За собою табачный дымок. \ А с дымком улетел и пушок. Валентин Катаев 1920 ОДУВАНЧИК
НЕВЕСОМОСТЬ И под страшный \ Шквальный грохот, \ Слыша хохот \ Громовой, \ Сплю, несомый \ Невесомой \ Сладкой дремой \ И волной.. . Хосе де Эспронседа. Перевод М. Талова Песня Пирата
НЕВЕСОМОСТЬ расхожденье вен\ спирали венценосцев личинки муравьиных качеств /кислоты? /\ и невесомость личности скитальца\ по очереди дверь\ что много раз в стене\ давления двойного пресса\ держит здесь\ а теперь нигде Ольга Денисова 1968 "У Голубой лагуны". Том 3Б. в стене единичный поиск

невесомость В невесомости темноты, \ в пряных волнах ночной тиши – \ никуда уже не спешить, \ погружаться в туман и, стыть. Алёна Алексеева Облака в глубине
НЕВЕСОМОСТЬ Зачем взлетать, коль не к кому лететь? \ Душе страшна святая невесомость. \ Другое дело - с музой посвистеть, \ Зеленым змием усыпляя совесть. Иеромонах Роман 2001 Талант без Бога - у себя в плену.
НЕВЕСОМОСТЬ Точнее слов в запасе нет\ Про время и про путь, \ Чем невесомые чуть свет ,\ Авось, когда-нибудь …” Ларис Миллер 1999 Осенний дух листвой шуршит,
невесомость Вокруг невесомый день, \ все контуры пролегли\ и здесь, но даль деревень\ утешил кто-то вдали. Райнер Мария Рильке. Перевод В. Микушевича Валезанские катрены
невесомость Оставил тело и плывёшь — не бьёшься. \ Ещё раз в лес войдёшь и не вернёшься, \ как лис или драконов синих рать. Алексей Дьячков 1999

невесомость Исступила, взлетела без мер и весов, \ И себя увидала меж гор и лесов, \ И себя оглядела, как страж. Марина Кудимова «Новый Мир» 1994, №9 ПЛАЦКАРТА\ Параллельно, зеркально средь свар и кружал\ Витьеватый изгиб арматуры лежал, \ Бурелом, террикон, такелаж. \ И трелевочный трактор, и чвак от квача.. . Марина Кудимова «Новый Мир» 1994, №9 ПЛАЦКАРТА
невесомость Свобода, как весело морю отдать своей невесомости груз. \ И красный сок течет по щекам - свобода - разбитый арбуз! \ Свобода, я за оркестром бегу и рядом собачка моя. \ Белочка, мы за свободой бежим, свободные, ты и я! Фазиль Искандер БАЛЛАДА О СВОБОДЕ Поэма
невесомость Сердце невесомо, \ очень гордый взгляд, \ а напротив дома\ бабушки сидят... \ В тридцать пять старухи, \ нет скудней одежд! \ Времена разрухи, \ канувших надежд.. . Татьяна Андронова Из цикла «Обгоняет нас буря века» 2000

НЕВЕСОМОСТЬ В пространстве есть невесомость, \ А во времени — вот такое, как нынче. \ Здесь ты и заночуешь: \ Средь индийского барахла, складного велосипеда, \ Архивов и микро
Ashirova Masha
обилие заглавных - симптом шизофрении.
Даша Ивичева
скорее наоборот но все зависит от каждого конкретного индивидуума естественно
Елена Мигуцкая
Капля воды, фрагмент человека. Человек фрагмент времени, объемом с вечность .
Целое легко постигает часть. Но фрагменту постичь ЦЕЛОЕ невозможно.

Потому, что время не объёмно, а квазилучедуалистично.
Анна Баева
А ничто структурировано? Типа в нём уже есть где появиться чему-то? Или голое, ещё свёрнутое в точку :))) У последнего очевидно вечность времени в запасе :D
Эльмира Канаткызы ))))чииивось!какое ишо структурированое НИЧТО!?!какое ишо НИЧТО свёрнутое в точку!?!чё за сумбурбля=))
В мире ооооооооочень много загадочного и не понятого!
Юлия Смолина
Потому, что ощутить время так, как мы ощущаем воду невозможно! Время нельзя пощупать, увидеть, понять...
Пятёрочку поставлю
Всё необъятное пугает. А что пугает, то постичь трудно, и наоборот.
Lola Lola
Хех.. . Мне - не сложно.... Если брать это относительно бОльшей мерности пространства и соответственно - времени.... Время находится в некоем объёме, стремящимся к бесконечности в фиксированом положении относительно координат, стремящихся к нулю.... Или наоборот.... Элементарно....
Елена Яременко
потому что
воду можно измерить обьемом.. .

а вечность обьема не имеет,
соответственно ее и не измерить.. .

что тут не понятного?
Ира Иванова
ВРЕМЯ Висящее в НИЧТО может иметь любой объём в вечности.. .
нельзя сказать, что времени там нет вообще.. . -его не существует в той форме, что позволила бы его измерить...
патаму что челавеки-не дельфины!
людЯм ваще много чево сложно панять, не тока это.. ((
время, объёмом с вечность, висящее в ничто, несоизмеримо с объёмом нашего мозга. поэтому нам не понять такой простой вещи, как время, объёмом с вечность, висящее в ничто. как поняла вопрос, так на него и ответила
молодэц блин, сравнил воду и время, дальше предлагаю, воду и огонь ...***
Юлия ***
не знаю, мне не сложно. . я еще больше заморочить могу, если хочешь)
Эльмира Канаткызы ))))а ишо больше Разморочить смагёшь?!?а то замарачивателей и так хватает=))
ничо не сложно! легко!
я тут выпил нидавна целый стакан дигидромонооксида - удивил печень!)))
Оксана Симко
Это не влезает в систему измерения.
Вечность и Ничто измерить невозможно, поэтому людям с научным мировоззрением это кажеться ересью.
Аня Грудкина
патамушта мультег смарели пранизнайку в космасе, а в бублеге - нет.
нет понятных а главное наглядных обьяснений панятных всем невсе матиматики и квантовые физике ктот непанимает формул и терминов
Кажется что чем меньше тем понятнее
космонавт Вам бы ответил, а Вы у людей спрашиваете, которые Невесомость никогда не испытают.
а Время у каждого человека свое. У одного летит, у одного ползет. Отсюда соответствующий объем Жизни или Вечности
не все ж такие мудрецы, как ты, Ластоногий!
Эльмира Канаткызы ))))хм!самокритично однако=)) http://otvet.mail.ru/answer/391397280/
С чего Вы взяли?
♀Шен♀
мы ещё не дошли до этого, и наше поколение врятли дойдет, в будущем наверное все поймем, и сможем творить такие вещи как в фантастических фильмах, пронзать время, переходить в будущие прошлое, останавливать и т. д. . человечество развивается, и если ничего извне не придет (огромных метеорит например) то нас ничего не остановит, будут и колонии, и другие миры созданные нами
Капля существует вместе с человеком в настоящем времени, а объем времени, величиной с вечность включает в себя прошлое, настоящее и будущее, а человек может представить только настоящее, что было и что будет ( тем более ему не известно)
"facepalm"
ыыы как всё сложно
Ограниченность мышления.
воду мы видим, а время нет и разум не принимает понятие вечность, вот и не понимает