Мистика, эзотерика

Что значат слова ребенка индиго? Люди болеют и умирают потому. что

идут в неправильном направлении и не соединяются со своими космическими половинками. Они не хотят их дождаться ее и ищут пару себе на Земле,
Юлия Корсун
Чтоб понять людей индиго и прочих мыслящих людей надо научиться мыслить :-)
Алевтина Скуденкова
Лучший ответ
Люди умирают, потому, что это закон природы... а болеют, это наказания, за грехи, в основном плохие, мысли, чувства и поступки влияют на это.... а пар мы еще не найдем долго... пока не изменимся духовно-нравственно...
Dianna Shvyrkova
я тоже ребенок индиго. я тебе такую многозначительную чушь могу тоннами грузить. например - вы болеете и умираете потому что обделены. вам крантик сверху не открыли и вы как рыбы на воздухе.. . правда, индиго?))
Юлия Корсун Краник можно открыть самому. если готов принять информацию. Но готов ли ум ее принять или хотя бы не мешать. ведь он все искажает и всего боится.
Конкретон в этом высказывании, кака-то галлюцинация ) Независимо от статуса сказавшего )

Если боитесь слова галлюцинация то можно сказать красивее, искажение истины через призму фильтров сознания. Но вобщем ложь )
Лилия А
Они болеют потому что это карма за совершённое зло. Они умирают потому что всё что имеет начало имеет и конец, лишь Абсолют вечен. Это мне сказала космическая половинка:)
Dianna Shvyrkova И правильно она сказала...это точный ответ...
речь идет не о личностях! речь о любви совершенной! приобретая ее человек бессмертен! на земле нет совершенной любви !
...наверное истинное счастье в жизни возможно только после жизни. или не нужно искать свою половинку (и половинке не нужно искать тебя) - судьба сама вас столкнёт вместе в нужное время! А встреча двух половинок, которые должны стать единым целым может состояться в самом неожиданном месте, при самых неожиданных обстоятельствах!
Могу и ошибаться - я ведь не индиго, потому что не ребёнок!))
Mary Platonova
У каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела. Одно из них, вечно живое - Каузальное тело. Каузальное тело инопланетного происхождения. Сегодня уже есть методика, которая поможет выйти на прямой, мысленный контакт с Каузальным телом и с его помощью научиться жить вообще не болея
Чего?
Оксана Ушакова
индиго это вымыслы человечекого мозга. нет никаких индиго это все бредни шизофренников которые верят во вскую чушь и дурят легкомысленных людей как и паропсихологи, ведуны, ворожеи экстрасекси прочам мерозость.
Обычная детская фантазия
(_Элиночка_) =** БОЛЬНАЯ детская фантазия...
а индиго что тебе не люди что ли? может они тоже постебаться хотят, несут какую нибудь ахинею, а мы голову ломай, много думать тоже вредно)
По разному бывает. Половинки могут быть и на земле. Да воздаться вам по вере вашей
Галина Юхнова
как ты узнаешь, что это космическая половинка?
Юлия Корсун Космическую от земной отличить легко у космической нет земного тела. И когда она вошла в тебя. ты чувствуешь себя полноценным и никого не ищешь.