Мистика, эзотерика
Подскажите дорогие Отвечтики, как можно самостоятельно почистить 2 и1 чакры, постоянно болею... помогите
чувствую застой, по своей ауре вижу пятна темные, как негатив, именно 2 пятна темных, я только недавно начала многое видеть и у себя тоже, не знаю как чистить
Перестаёт есть всякую дрянь, мясо. . .
Только чистый, натур продукт!
Пить таблетки. . .
Немного спорта, медитации и праноямы, а также закаливание и вы перестанет болеть, вообще!
Только чистый, натур продукт!
Пить таблетки. . .
точно мозги почисти, если болеешь, меняй отношение к окружающему миру и себе, снимай агрессию к будущему, то-есть
все дело в душе, что так реагирует
никак
ну вы тетенька олень!
1 видеть не значит различать
2 первая и вторая снизу или сверху!?? ?
3 все чакры как и тонкие тела чистятся мысленно а именно покаяние благсотное мышление чтение молитв в слух радость творчество и все это в большой цели служить во благо человечества!
4 постоянные болезни говорят о следствиях ваших прошлых поступков которые нельзя избежать но можно уничтожить обратным благостным мышлением ...
5 никакая практика очищения не поможет пока вы не очистите разум и не сможет преодолеть свои грехи силой ДУХА
1 видеть не значит различать
2 первая и вторая снизу или сверху!?? ?
ответчики в этом ни гу гу.. . сьезди в Иволгинский дацан
метод бронникова
лес все исправит
При таких знаниях и "видении" вы задаете такие вопросы тут? Ну если действительно было бы у вас ясновидение - то таких вопросов у вас просто не возникло бы.
как я понял чакры нижние и болезни связанные, с половой жизнью и пищеварением. Советую ничего не есть дней 6 и увеличить напор нисходящего потока усилием мысли во время медетации. Темные пятна от недостатка энергии и когда чакры придут в норму пройдут сами. Более подробно писать не буду если видите свою энергетику, то сами разберётесь.
перестаньте дышать бензином и ваш иимунитет востановится, но к сожалению, ауру перестанете видеть
мозги бы вам почистить..
если вы это на самом деле видите то скорее всего это шиза