Мистика, эзотерика

Знатоки в вопросе познаний самоё себя, чакры и подобное помогите...(вн)

Если я путем длительного самообразования , чтения, выяснила что ведущая моя чакра-АНАХАТА,что я совершенно не могу жить для себя и постоянно вампирю среднюю дочь-что делать дальше?
Чакрами управляете вы, а не чакры вами. Не хватает энергии потому, что вы слишком много тратите почем зря. Тем самым вгоняя в состояние истощения и стресса не только себя, но и дочь. Ни себе ни людям. . Если, как вы говорите, эта чакра есть ведущая, то вам не чужды внимание, терпимость и сочувствие. Значит возможно поставить себя на место дочери и понять, каково ей?
Баланс Анахаты как раз и заключается в померной участливости и вниманию к проблемам ближнего!
А перегиб происходит из-за наличия личных неудовлетворенностей сердца и души. "Не могу помочь себе, помогу другому"- хотя вас никто не просил!!!! Хорошо? Нет конечно! Помимо чакр вы ещё одарены разумом, который дожен жить в сердце, охраняя его от страстей. Будте внимательны в своих душевных порывах. Некий самоконтроль.
Заниматься, медитировать, читать мантры можно до умолишения, но так и не преодолеть своё эго...
Наталья Бетенькова
Лучший ответ
есть же ещё старшая и младшая..
Mist Eternity
В этих делах я школьник. В прочем как и во всех остальных не могу осознать что-нибудь до косточки. наверно таких 99% людей.
Не знаю что вы за человек. -Поэтому если вы не монстр и не тиран, это говорит изучаете чакры.
В ваших способностях вампиризма Я не знаком, но силы из человека вытаскивает смерть ( в женщинах не встречал слияние со Смертью, они жить хотят. )
"Бояться по моему и ожигать плохо" средней дочери не зачем, каких то новых открытий тоже - это хорошо.
Я ответ могу только предполагать - вы нормальный человек. Если ночью не кусаетесь_)))!
С ведущей анахатой человек в восторге от того, что любит весь мир и живет для других, приносит в мир добро.
Пробуйте медитации на эту же анахату, раскрывайте себя.
Вампиризм - возможно, это проблемы манипуры в виде эгоизма.
Удачи!
перестать это делать