Мистика, эзотерика

Недавно знакомая рассказывала, что иногда ночью после полуночи в своей комнате она видит черные тени.

это не души умерших, души умерших всегда имеют образ и белую светящуюся структуру, черные тени -два варианта либо слуги тьмы либо лазутчики из мира снов, попавшие в межное пространство
Гульжан Нурбекова
Лучший ответ
... и Вы рассказывайте нечто подобное. Кто же Вам таки запрещает? ;)))))
Игра воображения, не более того...
Скорее всего, это кто-то из близкого к нам уровня. Интересно, как они видят вашу знакомую? Ведь у них, наверное, там тоже жилье. Пересекается с ее квартирой. Они тоже видят ее как темную тень или иначе? Любопытно.
Olga Kondrashova
Я тоже вижу тени с детства. у меня в блоге можно узнать про них много.
зачем знать, что это было.... освятите квартиру, только пригласите священника, которого не отрицает душа вашей знакомой.. (квартиру то ей освячивать будут)
а что, тени должны быть пурпурные?) ) в моем видении тени вообще всегда черные)
все что угодно - привидения, домовой, мало информации
Со
Солнышко
Татьяна Карнакова Темный человеческий силуэт. Утверждает , что видела несколько раз и всегда они были разные. Один раз проснулась от того , что кто-то ее зовет сквозь сон, проснулась. Увидела, что около ее кровати сидит черный женский силуэт, и в его глазах отражается свет фонарей. Потом он исчез. Она вскочила, включила верхний свет. До сих пор спит только при свете.
нечистые силы, духи...
Это не тени. Считаю, что они раньше людей появились на Земле. Возможно они истинные хозяева.
вопрос еще в том, что было до того, как там этот дом построен! но если говорить о безопасности жильцов, то если этот дух ей ничего плохого не делает, не роняет ничего, не пугает специально, не "играет" на нервах, то этот дух неплохой, потому что есть плохие духи, но они вредители. если все же плохой, то требуется чистка помещения. советую обратиться к экстрасенсу, иначе плохой дух будет отрицательно влиять на биополе человека, могут пойти болезни. но удачи Вам!
Вы мало рассказали об этом, что бы Вам помочь. Сущности выражаются по разному