Мистика, эзотерика
При походе в туалет ночью передо мной появилась очень черная тень как газ
я ее даже толкнул от страха и она растаяла куда то
Тени - ПРИЗРАКИ и ПРИВИДЕНИЯ -
*************************************************
Они "существуют". но не отдельными от ФИЗИЧЕСКОГО тела объектами.
******
Это информационно-энергетические голограммы-отпечатки...
В человеческом организме роль «хранителя информации» отводится эпифизу. Учёные предполагают, что именно этот участок мозга содержит голографические данные об организме в целом.
*****
Известно, что в ЭПИФИЗЕ содержится так называемый мозговой песок (acervulus cerebralis) - минеральные тельца сферической формы размером от долей миллиметра до 2 миллиметров. И хотя подобный песок имеется у всех людей с момента рождения, зачем он нужен, наука пока твердо не знает. Но существуют весьма интересные гипотезы. Так, рентгеновский анализ показывает, что в песчинках содержатся некие кристаллические структуры с большим процентом кремния. А опыты выявили необычные информационные свойства мозгового песка: похоже, что в его микрокристаллах скрыта голографическая информация обо всем человеческом организме.
"Привидения" - это изображения, транслируемые эпифизом на внутренний зрительный экран, и они могут быть СОВМЕЩЁННЫМИ с тем фоном, на который устремлен СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД.
Это голографическая "трансляция" и генетической информации, содержащейся в мозговом песке., смодулированная гиппокампом, и приобретенной, контактной, по Тонким телам.
Очень часто такие модуляции бывают не совсем адекватными.
http://sfw.so/1149029498-tayna-mozgovogo-peska.html
******
*****
Предупреждения о чем то.
с 13 января по 18 января по планете шастает нечисть
Рисковый ты парень, что один ходишь ночью в туалет...
Чаще в туалет надо ходить.
Почистите свой дом
моча в голову ударила.
знакомая ситуация

Древняя китайская мудрость гласит: выходя после заката солнца из дома (в том числе и в туалет, надо понимать) бери с собою палку и провожатого.
Лет 8 назад впервые столкнулся с этой же штукой, но на улице. И без туалетной романтики. Что это было - разбираться не стал. Знаю только, что интервал ее появления 82 дня.