Мистика, эзотерика

Дочка приволокла домой черного (ну очень черного) котенка.

Три дня прятался под диваном - боялся вылезти наружу, опрометью кидался на кухню, знал уже свою чашку, быстро ел и при приближении шагов - в свое укрытие. Теперь привык, стал похож на обычного ласкового котенка, однако все равно что-то с ним не так. Мистичное однако существо, в нем живет какая-то другая энергия, какая - не пойму. Погуглила приметы про черных котов в доме, но это не помогло понять, в чем его необычность, но вот, например, когда я лежу и думаю, мысли текут легко и плавно, потом вдруг сбиваются, начинают метаться, открываю глаза - он уставился в темноте на меня своими зелеными фарами. Скажите, люди добрые, черный кот в доме - это как?
Обижали его, должно быть.. . Перепуган, и никому не верит. Полюбит вас и будет вам оберегом, куда как более сильным, чем небитые жизнью, заласканные коты. А тот факт, что он может на ментальному уровне входить в ваши мысли, вовсе не так страшно - стоит этот процесс поставить на контроль и создать раппорт с животным. Но прежде покажите котенку, что вы доминирующая личность, а то коты любят становится нашими хозяевами))
Кундана Жумалиева
Лучший ответ
У меня 14 лет жила черная кошка в доме - все было замечательно.
Теперь рыжая и 3хцветная - тоже чувствую их взгляд на себе
Любая кошка мистическая инопланетянка ))
Не бойтесь! Черный КОТ — такой же, как всЕ остальные. .
Просто он еще Дичок. . Уход, Внимание, Ласка — ОЧЕНЬ
СКОРО преобразят Малышку. . Вот увидите. . Только обя-
зательно покажите его ветеринару, как только он совсем
адаптируется. . А когда наладится стабильный и нормаль-
ный стул — прогоните глистов: КАНИКВАНТЕЛ д/кошек!!
это никак!) ) это просто черный кот-у меня такой есть))
Людмила Пажина
это замечательно

Юлия Гилязова
При встрече черного кота, все отрицательные моменты будут значительно усиливаться. Чем более темная окраска, тем меньше мы способны влиять на предстоящее событие. Это все равно, что лист черной бумаги. Сколько бы мы не водили по нему карандашом, ничего рассмотреть не удастся. А значит, и обстоятельства изменить невозможно. Все уже произошло, чистый лист "судьбы" заполнен до отказа. Нам остается только быть внимательными, чтобы правильно среагировать в нужный момент и выйти из сложной ситуации с меньшими потерями.
главное правельное питание и
воспитание
и черный
кот принест счастье.
Asel` Tugel`baeva
мне нравятся, ничего такого мистического не чую
Елена Брюкова
Ну утопите.)) ) Шутка.
Черный кот в доме - к счастью. Он защитит Ваш дом и Вас, если будете его любить и по-доброму к нему относиться.
Mika Kurbankulova
Асемгуль Бузаубакова Ой, патибки, я то готова его любить, а то настороженно к нему отношусь, хоть и спит он у меня в ногах, сам выбрал себе там местечко
Свой черный кот - это ваш оберег. Если, конечно, у вас взаимная симпатия
Ольга Стасюк
у меня чёрная кошка живет) игривое добродушное существо
У меня был черный кот 10 лет прожил с нами, они умные.
Gulzeera Bakeeva
Может и есть в них что то, все зависит от вашего отношения к нему... если вы будете относится к нему с теплом, то и он ответит тем же.