Мистика, эзотерика
В нашем кафе в погребе бармены слышат по ночам плач ребёнка и очень боятся. Что это может быть?
кафе - бармен - бутылка - .продолжи ассоциацию, получишь диагноз ! )))
Анна Флоренская
На работе не пьют, это строго.
Очень все просто. В кафе должна быть хорошая система вентиляции. Вот через нее и слышно что происходит в других частях здания, обслуживаемой той же системой. Днем этого не слышно, потому что шумно и внутри здания и снаружи.
Никакой мистики в данном конкретном случае нет.
Анна Флоренская
и что, кто то упорно в 20 ти градусный мороз ходит с ребёнком мимо вентиляции в два-три часа ночи?
Что там было раньше? Неприкаянная душа, скорее всего, где-то там, в погребе покоятся останки ребенка.... и это будет продолжаться, пока не найдут и не перезахоронят.... дом то старый?
Анна Флоренская
Кафе построено 7 лет назад.
Заблудший Дух! Нужно почистить помещение с помощью Священника!
приведение или на самом деле живой ребёнок, сходите днём посмотрите, если нет никого, то приведение)
Это дух, не нашедший покоя после смерти физического тела. Его что-то тут держит, и чтобы уйти, ему нужна помощь. Чтобы ее получить, он как раз привлекает внимание барменов. Дух надеется сейчас на них, а вы думаете, что он вас пугает.
Конечно очень желательно, если вы узнаете, что там было раньше. Может, насильственная смерть, или что-то хуже. Но если узнать об этом нет возможности, то ничего страшного. Лучший вариант, это медитация. В медитации вы можете узнать у духа - кто он, и что ему от вас нужно. Но я думаю, что благополучно отойти в тонкий мир и положить конец его мучению. Если вы православный, сходите к священнику, он даст покояние этой душе, поставьте церковную свечку за упокой сущности, которая вас тревожит.
это пытается привлечь ваше внимание -возможно дух ребёнка, но не обязательно. Есть целая система общения разработанная англичанином. Говорить словами не получится по пробуйте стуком.