Мистика, эзотерика
Кот как будто кого то увидел и начал прятаться и очень боится заходить в комнату.
Недавно переехали в новую квартиру, по началу кот боялся нового дома но спустя 3 дня привык, стал веселым как и раньше. Сейчас уже ближе к ночи как будто кого то увидел в комнате и резко убежал от туда, долго туда смотрел и очень боялся, я взял его на руки понес в ту комнату он стал как будто за кем то смотреть глазами, и был очень напуган, теперь убежал от туда и залез под кровать и боится вылазить. Что это может быть? аж страшно стало
Кот видит больше, чем человек. Но это не значит, что нужно бояться.
Так он видит обитателей тонкого мира... может даже домовенка вашего...
да... помню у моего кота бывали такие приступы...
А представьте, что у меня маленький ребёнок тычет пальцем в пустоту, что-то лопочет туда и улыбается. Но я думаю так: меня не видят, если я не вижу. Тогда не страшно.
Он еще не обвыкся в новом жилье. Мало ли что он там увидел - людей это касаться не должно, мы в другом измерении, у нас свои законы бытия.
коты видят тонкие миры и их обитателей...
они защищают дом от злых пришельцев с тонкого мира, возможно этот котейка ещё не готов и не справляется со своими обязанностями...
обычно коты дружат с домовыми, но здесь может что то пошло не так и этот кот боится домового...
молись постоянно. Лучше вслух. Отче наш - самое то. Пройдет.
новый дом полагается освятить. Коты они такие. Попробуйте пригласить батюшку. После пика пандемии.
Духи. Возьми у священника святую воду и побрызгай хату.
Гаухарман Елнур
чем поможет?)) у них обычная вода из-под крана...))))
В дурку иди...
***aisha*** Faizybaeva
Я спросил в чем может быть проблема, я не просил твоих тупых советов)
А у нас собака была тоже по квартире кого то с любопытством провожала и главное у неё реакция была, как на всех кто к нам в гости приходил из друзей.
Я и до этого случая знал, что у нас домовой и нормально всё.
Черти