здравый смысл подсказывает, что аномального в мире довольно мало (люди больше выискивают аномалии там, где есть вполне простые "земные" причины). может, у вас там летучие мыши живут. или доски рассыхаются.
но чтобы не умереть от невроза, просто хорошо закройтесь в комнате (тумбочкой дверь задвиньте, например), оставьте включенную лампу и спите. нечего бегать по ночам:) завтра купите галогеновый фонарь, который далеко вперед светит, с ним будете выходить среди ночи. ну и днем осмотрите внимательно дом - может, найдете разгадку.
Мистика, эзотерика
Помогите! В моём доме я сейчас слышу аномальные звуки и боюсь вообще из комнаты выйти! Что делать?
сделать дискотеку, включи музыку, увидишь, что все решится)))
че за звуки такие-аномальные?
Людмила Калинина
Какое-то жужжание
Очисти помещение
Ладаном
Ладаном
не занимайся мистикой эта сфера деятельности и влияния демонов а это опасно и Бог осуждает такие занятия, ". 10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой"вт18
выбеги и отругайся матом как можно сильнее... и всё. На деревнях так часто делали
Людмила Калинина
Боюсь
Жужание- где то жук застрял или сосед электробритвой бреется. Не майся ерундой. Есть возможность включи свет и посмотри что это.
Не выходи бабайка съест
Ложись спать, фантазия разыгралась
Спать или молиться
Людмила Калинина
Спать не хочется, какие молитвы почитать?
На день науки и слушай музыку
Завязывай мешать наркотики с алкоголем.
Людмила Калинина
Я не пью и не курю мне же 12
Найди девушку. Вместе боятся веселее или водочки бахни
Людмила Калинина
Мне 12-_-
Людмила Калинина
И я хиккарь
Наталия Смирнова
Да не дает ему никто. Он же дрочило конченный
Похожие вопросы
- Я слышу непонятный звук, напоминающий сверчка Помогите!
- Я слышу странные звуки и прошу помочь, пожалуйста. Хотя бы скажите, что это может быть.
- Кот как будто кого то увидел и начал прятаться и очень боится заходить в комнату.
- Я заметил что дома стали слышатся разные странные звуки см. внутри
- Странные звуки... уже 4 день слышу странные звуки в квартире-как будто ручки у дверей межкомнатных крутятся чтоли....
- Прошедшей ночью проснулся от паники. Слышал странные звуки, подробное описание внутри.
- Я слышу странный звук Звук как бы в казино играю, на автоматах. Но сейчас я услышал его еще четче, он стал двигатся
- Чувство что ты уже здесь был, слышал эти звуки, тебе знаком этот запах.... как можно это объяснить?
- Я вообще не боюсь смерти, мне страшно, что будут делать с моим телов, что его будут трогать. Вопрос внутри.
- Где то давно читала, что если ты слышишь высокочастотный звук, писк в ушах, то это как бы...