Мистика, эзотерика

Я слышу непонятный звук, напоминающий сверчка Помогите!

Вчера я услышала непонятный звук, напоминающий сверчка. Я особо не обратила на это внимание, решила что просто устала или из-за кофе. На следующий день история повторяется только уже я слышу его уже часа 4 и это сводит с ума!!!! Папа с мамой ничего не слышат, мама говорит что это лампочка, папа - сигнала на улице. Но боже, прекратите!!!! Может я схожу с ума?
давление измерьте артериальное - если повышенное- это от него шум в ушах
Татьяна Литвинова
Лучший ответ
это твой страх полюби его
Nelya Malikova
чем помочь-то. в ухо дать чтоль?
Батика Пайдина
Юлия Серебрякова ну посоветовать, можт кто нибудь с этим сталкивался
Может всё таки это электроприбор, выруби электричество в доме и послушай.
Это норм!
Я слышу постоянно днём и ночью)
Это функен, тебя облучают и скоро сделают куклой, как и остальных
Наталия Литвин
Юлия Серебрякова функен? (эт что?)
Попробуй такую технику: выпиши на бумаге всё, что тебя тревожит по этому поводу, не оценивая и не обдумывая, а то, что идёт из головы, а потом напиши, что это - ИЛЛЮЗИЯ (так и скажи своему уму - иллюзия, вернее, напиши - у меня есть иллюзия... такая-то).; далее пишешь, что эту иллюзию заменяешь на иллюзию спокойствия, умиротворения и бесстрашия. Пиши так, пока не наступит покой в душе. Желаю удачи!
Алла Курузо
К врачу идите
Если будешь моим рабом, я избавлю тебя от этого (шума) в голове.
Если не согласна.... терпи как умеешь.. но знай, что это никогда не пройдёт).
Может если считать что у тебя бесконечно много времени... тогда, может и протянешь сколько ни будь, пока это не сведёт тебя сума).
Но если поймёшь, что встать передо мной на колени, это такая ерунда, по отношению к тому, КАК приходиться страдать.. то я конечно же, помогу тебе. Ведь я избавлен от глупой гордости.
Елена Хазова что за бред)))))
А еще говорят, что тишина звенит. Многие люди слышат какой-то фоновый звук, это нормально для ушей, так уж они устроены. Просто наш мозг обычно умеет отключать этот фон, но при усталости или нервном расстройстве мы можем слышать его более четко.
Советую лучше высыпаться, попить витаминов, делать зарядку по утрам и все пройдет.
Да моя сестра тоже говорила про это, потом глюки начались, сейчас уже пол года как в дурдоме
Яна Скобелева
если в доме завёлся сверчёк, жди скоро гроб родственника, извените ну это факт,
Может просто со слухом проблемы. Искажения звука происходит. Сходи к лору.