Мистика, эзотерика

энергетический вампир. Что чувствуешь после общения с ним?

Можно добавить ещё.
Энергетический вампир очень любит говорить о себе в плане его важности, или же о том, что хорошего (в общепринятом, стандартном смысле) он сделал, как правильно повёл себя в том или ином случае. Назвать открытым бахвальством это вроде не назовёшь, но как-то так. В таком ключе он может вести беседу вечно. Причём он не понимает, или делает вид, что не понимает, что такой разговор стал Вам уже в тягость (это на подсознательном уровне Ваш организм сопротивляется отбору энергии, который не всегда осознаёшь). При этом, если Вы в недовольстве оборвёте разговор и, может при этом нагрубите вампиру, то спустя какое-то время Вы можете начать испытывать чувство вины перед ним. Вы захотите увидеть этого человека и попросить у него прощения. И если это происходит, то потом общение с вампиром входит в старое русло и всё повторяется заново - он капает Вам на мозги, Вы не выдерживаете и т. д. по кругу.
Вспомните и проанализируйте Ваше общение со знакомыми. Может быть этот признак энергетического вампира поможет выявить ещё людей, общение с которыми стоит контролировать тщательнее
Светлана Погорелец
Лучший ответ
аппатию, вялость, иногда подавленность, чаще лёгкое недомогание, иногда у людей появляются головные боли
I/
I*am*not*doll ///(*_*)\\\
Куралай Шойбекова vocaroo.com/i/s1XKSZmF0egK
Куралай Шойбекова Тебе привет передали
Бодрость.
ка будто в грязи искупался
нет таких))
Тамара Комлева как это нет? у всех людей разная энергетика, для меня лично люди с негативной позицией к жизни-энергетические вампиры
Если у вас своя сильная энергетика, то ничего) просто вы его поймете, кто пере вами. Если слабая, то слабость, головную боль, плохое настроение.
Галя Борис
Слабость, опустошенность, часто бывает - головную боль. Жизнь теряет краски, все вокруг становится серым.
мне плохо становится, ощущение что выжали меня как лимон
Как ни странно, облегчение.
Ирина Смицкая
не знаю, спроси в тех кто со мной общается
У меня на работе есть один. Щас вот борюсь с ним. Удивительно сильно "хочет дружить" со мной. У него есть фишка - обсуждать всякие разные вещи. В принципе ему всё равно, какие это темы, но все они в итоге приводят к моей личной жизни. Например, говорим о космических аппаратах. Казалось бы - чего общего космос и моя личная жизнь. Но обязательно будет вопрос, касающийся интима. Например, "-а вот ты бы хотел заняться сексом в невесомости? Взял бы свою девушку и в любой позе смог бы её чпокнуть. Кстати, как она там? " ...Долгая пауза... И именно в этот момент и происходит уход энергии из тела. Ведь мозг потребляет 20 % энергии всего тела. А от такого рода вопросов возникает противоречие. С одной стороны хочется послать и набить рожу, с другой - вроде и нет никакой угрозы, даже наоборот - человек как бы заботится. Вот тут мозг и начинает разруливать ситуацию. Задействуется большая часть мозга. Вот эти лишние 10 % и сказываются на наших ощущениях усталости. Так что вампиры - это миф. Но люди своим поведением и словами вынуждают нас тратить свою же энергию.
Анна Шишкова
Светлана Мелкомукова А вы сами заготовьте казусные вопросы и не стесняясь"ему в лоб"..
болеешь потом очень долго. было дело, общалась.
Усталость, вялость какбуд-то бы из тебя высасали всю энергетику
негатив и жалость к нему
Зуля Рахимова
А вы с какой целью интересуетесь?
I*am*not*doll ///(*_*)\\\ тебя повампирить
Усталость, возможно боль в голове, хочется только спать... и т. д.