Мистика, эзотерика
Не могу отградиться от энергетического вампира-коллеги, после общения с ним аж руки трясутся. Есть хороший способ?
Люди такого типа не могут получать энергию от природы (или от Бога) . Он старается ввести вас в то состояние, в котором вы будете отдавать энергию. Надо постараться остаться в своем, комфортном состоянии. Один из способов, как ни странно это звучит, - посочувствовать ему. Вы получаете энергию от природы, а он обречен зависеть от людей. Это ему жизненно необходимо. Если он этого лишится, то реально заболеет и умрет. Еще можете представить, как он нелеп и убог, раскручивая вас на отдачу энергии и рассмеяться ему в лицо. Я сам значительную часть жизни страдал от таких, пока не научился владеть собой.
Древние традиции магов: булавка, иголка, зеркальце...
Cherry :d
Это всё от сглаза! Энергетический вампиризм совершенно другая стизя. К тому же, иголка или булавка должны быть заговорённые, чтобы действовать по назначению.
Мысленно представьте, что засаживаете вампирчика в консервную банку, стенки которой изнутри зеркальны, и запаиваете её.должно помочь. ну и поменьше на подначки ведитесь, вас провоцируют на эмоции, а вы про себя числа считайте до ста, или песню пойте.
Осиновый кол в сердце должен помочь.
Бородатый анекдот в тему: встречаются два друга. Один.
- Прикинь, а Васька зам. нашего вампиром оказался!! !
- Нифига себе, а как ты узнал?
- Да я ему кол осиновый с сердце вбил, а он и издох.
- Нифига себе, а как ты узнал?
Не подготовленному человеку практически не получится.
Самое лучшее, в вашей ситуации, отгородиться от него стеной или просто уйти.. .
Можно пройти специальное обучение, которое энергетически поможет нейтраллизовать воздействие вампира на вас.
А еще можно честно ему все сказать. Вампиризм - это нарушена его энергетика- это можно исправить...
* Ерунда! Полная - при чём. В коллективе не может быть толпы Э. В. , обычно более сильный, выживает более слабых. Вы просто очень впечатлительная девушка.)
По меньше отвечать на его вопросы и задавать свои, если спросит почему на вопрос вопросом отвечаешь - говори что ты еврейка.:)))
а может вы просто его боитесь? он старше вас и делает недвусмысленные намеки? все зависит от вас, вы боитесь потерять место7так лучше работу чем здоровье. купите оберег по своему знаку, попробуйте работать с мыслеформой чтобы вы стали ему неинтересны, поищите в инете инфу по работе с мыслеформой))
стать равнодушной к его попыткам вывести из себя.
Пару раз так попробует и отстанет.
медитация
Есть. Маленькое зеркальце нужно при себе носить, допустим в нагрудном кармане, чтобы оно было отражающей стороной к собеседнику.
Cherry :d
Это от сглаза! Не путайте.
Поднимать тему в беседе от которой он будет стремиться уйти =)
Игнор...
Я бы посоветовал метод визуализаций! Если вы чувствуете, что рядом с вами энергетический вампир, то представьте себя окружённую зеркалами.
Есть ещё и специальные заговоры и ритуалы.
Конечно, есть.
ЛишИте СЕБЯ удовольствия общения с этим коллегой: пусть вампирит с кем-нибудь еще.
И выбросьте вообще из головы что у Вас кто-то может отобрать вашу жизненную энергию. (я сторонник того, что мысль - материальна и о чем думаешь - то и получаешь)
Можно и по другому сказать: каждому - по вере его.
Не зацикливайтесь на этом. Думайте о чем-нибудь хорошем,
окружИте себя людьми, с которыми Вам общение приносит удовольствие.
Удачи!
Бери пример с меня стань невкусным, как привило нежить колдуны маги и прочие у шлепки составляют свой рацион из эмоций образумивших страх ну там ненависть зависть итд... Вообщем больше улыбайся и попробуй полюбить и этого человека, как не странно добрая улыбка и открытое сердце защищают куда как лучше, чем меч и гранатомет.
Таких людей надо атаковать и не давать им вступать в контакт, тогда он теряет интерес.