Мистика, эзотерика
Бывают ли люди энергические вампиры? С которыми после встречи становится плохо
знакомы с такими? если да, то поделитесь пожалуйста опытом и что вы тогда делали
Бывают и общалась. Просто старалась общение свести к минимуму.
Да, они часто употребляют алкоголь, чтобы больше энергии с вас высосать при выяснении отношений.
Да, есть, у меня сразу вспоминается два, разговор с ними нужно вести краткий, не входить в их так желаемые проблемы, т.к. их цель - ваши эмоции, они раскручивают хоть часами разговор о себе, что у них да как, вас могут поучать, главное - ваши выплески энергии, так что контролируйте и только коротко, хладнокровно, без длительных бесед, а то потом может быть от головной боли до сильного упадка сил.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Таких пол мира, рядом с ними голова болит, слабость
Ну... мне кажется это брехня. Всё зависит только от вашей точки зрения. Не забываем, что и у мерзавцев и негодяев есть близкие люди, которые их любят, есть друзья, есть соратники, есть единомышленники!
Бывают. Вампиры не вампиры. Но, если чувствуете упадок сил.ю после общения. Сократит общение до минимума.
всякие есть. планета сия расположена в интересном месте. встречал суккуба и энерго вампиров. После суккуба,выпили меня через глаза, Силы почти меня покинули. еле сбежал. подобрала машина,они вызвали скорую.там укол сделали.они забирают энергию и перерабатывают ее. я это делаю не так явно как они. плюс,мешают поврнждения.
Не советую искать встреч,с такими расами. Может окончится плачевно.Я просто другой. Потому выжил.
Aiman Aitkazina
я перекрестилась
бывают!
Та их тьма,я так пыльца на ногах фигушками держу.пятачек под левой пяткой и чеснок во всех карманах.еще очки темные трэба.но не могу их носить.мать их.берегись их
это (уже) не люди,но они рядом
___
имя мне легион(*)
___
имя мне легион(*)
Я такая. У меня после общения с людьми донорами ощущение, что я съела тарелку сытного супа+ выспалась и тепло и сила у меня вливается по всем группам мышц. Заряд энергии и бодрости.
мы делали эксперимент если я хотела спать то после общения с ними или тактильного контакта у меня открывались глаза и я могла выполнять физическую или умственную работу. Эти люди, наоборот начинали зевать и разлипать веки
Aiman Aitkazina
ого, а вы когда взаимодействуете с человеком сами не понимаете что забираете энергию?
У меня на предыдущей работе такое начальство было. Всегда плохое настроение, а у меня - игра в "угадайку" что же будет сегодня. Абстрагироваться очень тяжело, там был тяжелый случай нарциссизма, поэтому лучшее что я сделал - это уволился. Не жалею, давно пора было сделать. Все время пока работал было ощущение, что болею. Ушел - вздохнул с облегчением.