Мистика, эзотерика

Вот интересно, существуют ли вампиры?И как ими становятся?

И как ими становятся?
вампиров не существует.. .

ладно, вы пока разбирайтесь, а я пойду на охоту. . не то кровушки уже двно не пил.. . человеческой.. . да и пора обратить тоже кого-нибудь. . скокро полнолуние как раз...
Иришка
Лучший ответ
Если Вам пришла в голову мысль стать вампиром - отбросьте ее как можно дальше от себя, потому что она - от дьявола. И вообще! Фильтруйте свои мысли.
Моя одноклассница закончила Ин. яз, а работает на станции переливания крови санитаркой. Интересно почему?
Существуют. Им любви не хватает.
Marina Rout
посмотрите в гугле квадрат пифагора, возможно вы и есть вампир (энергетический)))
Да есть. А вы наверное тоже хочете стать вампиром? Есть вамиры энергетические, есть вампиры, которые питаються кровью.
Например, люди являющийся вампирами болеют Перефелией (вампиризмом) - но это по научному. Энергетические вампиры высасывают (питаються) вашу энергию, из - за этого человек потом чувствует себя плохо.
Если хотите стать вампиром, то обратитесь уже в чёрную магию Вуду, она уж точно вам поможет.
Aльбина Cафина
Конечно! Только никто признаваться не хочет.
PS: a вообще вампирить друг друга родственники очень любят
Galina Fischer
Может укус летучей мыши поможет
(а то пока настоящего вампира найдешь....)
Ирина Дыба
Энергетические вампиры - не такое уж и редкое явление.. .
После общения с такими ощущаешь упадок сил и нехватку эмоций.. .

Стать энергетическим вампиром может далеко не каждый.. .
Если есть предрасположенность к управлению энергетикой (своей и окружающих) - это еще не значит, что ты - вампир.. .
В конце концов, потенциал нужно найти и инициировать (редко когда это удается сделать самому).. .
Опять же, стоит быть осторожней в выборе "пищи", а то "скушаешь" "ЭМО", а потом сам долго не можешь понять, откуда же у тебя такое депрессивное состояние...
Особенно энергетические.. . и говорят, рождённые под знаком скорпиона.
Существуют, энергетические. У кого не хватает энергии