Мистика, эзотерика
Интересно, существуют ли вампиры и как можно стать одним из них (просто интересно!!! сама стать не хочу низачто)
Существуют. Здрасьте))
Я читала, что вампиризм обусловлен порфирией, заболеванием крови, когда у человека очень низкий гемоглобин. Болезнь эта передается по наследству, поэтому и легенды о семьях вампиров. Времена раньше были дикие, вот такие бедолаги и охотились на тех, кто послабее: на женщин и детей. Они очень плохо переносили дневной свет и чеснок вызывал у них деформацию конечностей. СЕйчас при контроле за состоянием крови, при широком спектре противоанемических лекарств и при переливании крови вампиров практически извели: если не вылечили, то поддерживают в более или менее приличном состоянии.
я во все верю, существуют и вампиры и люди невидимки.
На мой взгляд вампиры это больные люди, они бояться солнечного света и чеснока. Если чеснок антисептик, но наверно чесноком вампиров можно вылечить... (ха ха ха)
То что они питаются кровью или какими нибудь отбросами не пригодными для пищи. . вполне возможно!
Мореа весьма загадочная личность. После недолгого общения с ней путем электронной почты стало ясно, что она большой эксперт в области вампиров. К сожалению, она больше не отвечает на вопросы, но вы можете почитать то, что она посчитала наиболее интересным. Получилось что то вроде FIQ.
32 Qualidad
1)Сушествуют ли вампиры в реальности ?
2)И действительно ли они бессмертны?
3)Если вампиры "бессмертны" то значить они могут находится под водой безконечное количество времени?
Мореа:
1) Существуют, но честно
признаться, наверняка на пленке они кажутся более колоритными
2)Ничто не вечно. Бессмертен
только Бог, если на то уж пошло ( но это для тех, кто в него верит) .
3)Они могут находиться под
водой долго, но в конце концов, если вампир не питается, вода может просто
разркшить его тело до такой степени, когда он уже не сможет всплыть на
поверхность и восстановиться. Честно говоря, не понимаю, кому может
понадобиться находиться под водой безконечно. Но ты придумал изощренный
способ самоубийства :)(шутка, конечно
31 Света Романова
.Вот мои вопросы:
1.Скажи ты когда нибудь видела
вампира?
2.Если да то где можно их найти?
Мореа:
1) Да, :) иначе какой же из меня "эксперт", как изволит меня называть сайт
Raven.
2)Я не могу тебе ответить на этот вопрос. Конечно, найти их можно везде, но
поиски либо будут неудачны, либо ни к чему хорошему не приведут (и это
"ничего хорошего" отнюдь не является вампиром) .
А еще нравится ли тебе творчество Толкиена? Конечно не особо здесь уместный
вопрос но все же.
Я бы не сказала, что нахожусь в особом восторге от Толкиена, но все же
прочитав его книги, не могу не признать за ним некоторой оригинальности. И
все же его книги пропитаны наивностью, хотя может это является плюсом.
Честно говоря, мне скорее более симпатичен сам Толкиен, чем его книги.
интересный человек был. Почитай его биографию.
30 Евгений Кудас
Вот мои вопросы:
> Как ты относишься к всяким вещам типа Маскарада ?
> Если вампиры существуют (я в этом не сомневаюсь) , то почему не делается
ничего против них, ведь это огромная угроза существованию всего человечества?
Мореа: По сути люди те же животные, а в животном мире приняты отношения
хищник-жертва, человек слишком часто бывает хищником, ему тоже необходимо
быть жертвой. Это, конечно, далеко от гуманного подхода, но человечеству
тоже необходим свой санитар, хотя вампиров можно только с натяжкой назвать
исполнителями этой функции. Впрочем, это не ответ на твой вопрос.
Люди просто не верят в существование этой угрозы, вот и все, как бы не было
это просто.
> Что ты скажешь если тебе расскажут о реальном наблюдении вампира ?
А что я могу сказать?: ) Ну видели и ладно. Мне до этого дела нет. :)
29 Troop
Хотел-бы тебя попросить рассказать поподробнее об истории происхождения
вампиров.
Почитав некоторые сообщения на твоём сайте, я усомнился, т. к. считал что
первым вампиром был-Иуда Искариот, а не Каин.
Прошу рассказать мне об этом.
С уважением новоявленный гот
Мореа:
Во первых, читал ты историю о происхождении вампиров не на моем сайте, а на
сайте Raven, так что все, что написано не в моем разделе, ни в коей мере не
может считаться моим мнением.
Что же касается вопроса о происхождении вампиров, я предпочитаю не говорить
о том чего не знаю.
28 Лил Влияет ли на организм
вампира кровь зараженная ВИЧ, содержащая алкоголь и т. п. ?
Мореа: Ни кровь зараженная ВИЧ, ни содержащая алкоголь на организм вампира не
влияет, единственное, что может почувствовать вампир в случае присутствия
алкоголя в крови, это лишь неприятный привкус ( хотя не берусь утверждать,
что он неприятен для всех) .
27 ARANOX Из каких источников следует
искать информацию о Вампирах?
Мореа: Информацию можно брать из любых источников. Другой вопрос, какой части
информации верить. Порой даже в самых ненадежных источниках что-то есть
26 Нина Ивановна Я тут недавно читала что вурдалаки, в
32 Qualidad
1)Сушествуют ли вампиры в реальности ?
2)И действительно ли они бессмертны?
Мореа:
1) Существуют, но честно
2)Ничто не вечно. Бессмертен
3)Они могут находиться под
способ самоубийства :)(шутка, конечно
31 Света Романова
.Вот мои вопросы:
1.Скажи ты когда нибудь видела
вампира?
2.Если да то где можно их найти?
Мореа:
Raven.
вопрос но все же.
30 Евгений Кудас
Вот мои вопросы:
это просто.
29 Troop
вампиров.
Прошу рассказать мне об этом.
С уважением новоявленный гот
Мореа:
может считаться моим мнением.
о том чего не знаю.
28 Лил Влияет ли на организм
что он неприятен для всех) .
27 ARANOX Из каких источников следует
искать информацию о Вампирах?
Сама всегда интересовалась этим вопросом)) ) хочется верить, что есть.. . Хотя кто знает.. . Может и нет...
энергетические вампиры точно существуют.
есть такие люди- пообщаешься с ними всего 10 минут, и как будто из тебя все силы забрали. Как выжатый лимон!! !
жаль, на лбу у таких людей ничего не написано. и клыков у них нет! :))))
1. Вампиризм энергитический делается легко, на человека просто вешается кусочек Нити так сказать и нитью выкачивается его духовная сила
1.2 чтобы стать энерго вампиром нужно либо быть медиумом (что не обязательно) либо очень сильно желать у другого человека взять его силу мысленно делать ему гадости и пытаться забрать всё (но это уже порча)
2. Вампиры физ-чиские это ошибка генома человека, такие есть но не заразно, просто ошибка генома
2.2 таким вампиром стать можно только от рождения
3. оля трансильвания=) графы купались в крови (думали моложе станут ^_^) но не стали, этот вид вампиризма "Жажда крови"
3.3 жажду крови можно преобрести ^_^ пейте кровь либо свою либо чужую чем больше тем лучше, желательно не пить воды
4. ВаМпИрЫ мифические.. . читаем былины легенды, увы таких не видел и 100% информацией не обладаю =(
4.4 по былинам надо чтобы эта тварь вас грызанула и не выпила всего, выпьет всего вы зомби, не всего вампир, в некоторых вариантах гадина должна поделиться (!) кровью с вами
начните любить только себя и сразу станете вампиром для всех
Существуют - КОМАРЫ...