Мистика, эзотерика

Существуют ли вампир? Где их найти и как ими стать?

Энергетические вампиры - существуют повсеместно. Наверное, около 40% населения Земли склонна к энергетическому вампиризму. От человека это не зависит - энергетическими вампирами рождаются, а не становятся, по большей части.

Однако, продвинутый маг способен стать осознанным энергетическим вампиром, даже не имея к этому врожденной склонности.

Помимо людей, есть большое количество сущностей, питающихся человеческой энергией. Лярвы, к примеру - низшие из астральных вампиров, существа с интеллектом амебы, нематериальные паразиты, повсеместно живущие в нашем мире. Постоянный контакт с лярвами приводит человека к постепенному полному истощению, физическим и психическим болезням. К счастью, лярвы очень уязвимы, и уничтожить такого рода сущность не представляют труда даже для эзотерика-новичка.

Клипа Гамалиэль, которой правит Лилит, является источником и пристанищем более сильных вампирических существ. К ним относятся суккубы, питающиеся сексуальной энергией человека (но, справедливости ради - делают они это умеренно, а потому, при правильном с ними обращении, опасности не несут), а также, собственно, более канонические вампиры, другого названия которым не было дано. Как они себя проявляют на нашем уровне - я не знаю. Возможно, тянут энергию с нашего плана, даже не выходя из Клиппот.

Если стоит задача стать вампиром (хотя и не ясно - зачем и для чего, ведь это дает больше ограничений, нежели силы), то и практиковать нужно с источником вампиризма - вышеупомянутой клипой Гамалиэль и ее хозяйкой Лилит. Обо всем этом можно свободно почитать в интернете (21-й век все-таки, магические знания доступны прямо на диване).
...кусочек Рая... ...на Земле...
Лучший ответ
Надо брошюру издать для вас по этому поводу
Баира Убушаева
Шоколакула... Шоколадныйе вампиры)))) vk.com/bible ///
Ирина Гуляева
В Саратове их много
нужно отсосать
Марина Хан
В нашем мире возможны только "энергетические вампиры". К ним относятся и люди и общение с ними сложно назвать приятным, поверь.
Так же на тонком плане существуют энергетические сущности, типа лярв. Они тоже вампиры и тоже довольно не приятны на контакт.
Если ты имеешь ввиду вампиров из кинематографа, но они вряд ли существуют)
Жансая Канайкулова 16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Существуют энергетические вампиры))))
Ольга Иванова
Ищи в Братстве Чёрного Кинжала
Чупакабра точно есть
Ой блин. Вампиры есть и энергические и кровососы. А как им стать никто не знает.
**
**anna **