Мистика, эзотерика
моя собака вчера 5 минут смотрела очень внимательно в одну точку. разглядывала чего то. что могла увидеть?
Никакой мистики, простая зоология. Собаки (вообще, псовые) делают заначки - это их природная особенность, но с памятью у них не всегда хорошо. Когда собака "зависла", она, чаще всего, просто вспоминает что-то "ценное" спрятанное, и никак не может вспомнить место. Ничего особенного она при этом не видит, её можно переключить или отвлечь. Надо только регулярно выгребать всякие косточки и кусочки из потайных мест квартиры.
5 минут) Мои могут и полчаса все вместе смотреть в одну сторону и как бы с кем-то перлаеваться) Учти, что собака слышит лучше видит лучше, и нюх у них в 50 раз сильнее и острее, чем у человека) А ты за 5 минут удивилась) Это просто собачка отдыхала) ) 5 минут) ) ) ) ) ОНи могут просто слышать и в лапах чувствовать, что где-то гром гремит) ) Сейсмические волны, природные естественные феномены. Моя одна за час до грозы уже роет землю, как будто ищет убежище. Ненавидит гром) А какие-то космические астральные лохмотья они вообще ненавидят)
Черта за вашей спиной
антисобаку
Фантомы
Твоя собака тупо зависла) )
Перезагрузи её))
Она переосмысливала свой смысл жизни
задумался пес
Возможно белку. Я точно так же смотрела на нее утром, бегающую по верхушкам платанов.
барабашку)))))))))
Собаки видят сверхъестественные вещи бугагага
у меня кот задними лапами на диване передними на столике возле дивана пол часа вытенувшись в одну точку смотрел неподвижно но в тот кон у меня голоса были корроче шизофрения
Фугас, он муху по ходу увидел. . )
косточку через стенку на кухне
фантом они обычно их часто видят даже играются
Призроков. Собаки могут!