Мистика, эзотерика

Почему бы не заключить договор со стихией?

Варвара Басова
Стихии это динамические элементы. Если элемент Ветра не контролируется, то постоянную динамическую устойчивость ему ("дуть стабильно" как вентилятор) может дать Элемент Земли. В каждом текущем динамическом моменте пространства элемент Земля стабильно поддерживает процессы для динамики других элементов
Суть элемента Воды собирание, гармонизация, интеграция, приведение в равновесие.
Суть элемента Огня преображение и трансформация
Суть элемента Ветра постоянное изменение в застое. Включение процессов с нуля.
Суть элемента Земли поддержка постоянной стабильности. Например устойчивое созерцание в каждом новом моменте пространства-времени.
Зная сути элементов, вы можете понять какой элемент менее проявлен. Или его усиливать, или уменьшать влияние противоположного элемента.
Питание и образ жизни, может влиять не дисбаланс и гармонию элементов.
Tatyana Nazarina
Лучший ответ
это трудно даже для сильных магов нужно благословение Богини ДУРГИ
Елена Проценко
Сначала-следует определить-тип своей стихии. Сам, например, до 40 лет, думал, что я-ОГОНЬ (Стрелец, всё-таки). А пройдя тесты на определение своей стихии, оказался-ярко выраженной ВОДОЙ (перегретая ВОДА, в состоянии пара). Тесты можете найти в книге
**Между небом и Землей**,авторы-Гарриет Байнфилд и Ефрем Корнголд.
Христос заключал...)
Алёна Лашук
потому что нужно быть тем кому это возможно только слово договор .. как то не к месту
Валерия Де'еон
Варвара Басова а как тогда если не договор?
А это возможно?
У элементов стихий - элементариев. У них нет самосознания.
*irishka* ...
Эльвира Туркменова Веды обратное говорят, а Блаватская свои сочинения писала с шастр, пуран и т. д.
а что ты можешь предложить стихии?... заранее понимая что ты ничто против мощных течений энергии....
Марина Шикина
Стихиями тоже кто-то заведует
Алена Каткова
Варвара Басова Определенно кто-то! Вот с ним и нужно договор заключать!:)
НЕ ЗАБУДЬ ЕЩЕ С ФОРС МАЖЕРНЫМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ ЗАКЛЮЧИТЬ
У стихий есть свои законы, это условия их существования. Изучи их и соблюдай - вот и весь договор.
С санитаркой с ПНД заключи !