Мистика, эзотерика

мистика,,,,погиб молодой человек в 23 года!за год до того встретил экстрасенса,,,,см,,,,

тот ему сказал-погибнешь в драке,он перед новым годом дрался с отцом,потом праздник,потом идет в соседний подьезд,проходит по всем друзьям-всех поздравил,выходит на улицу и через час его находят мертвым в результате драки и последующего общего охлаждения,,,?а еще за год до гибели он уничтожает все свои фото почему то и после смерти не находят ниодного фото с ним,,,,он все время из дома убегал к бабушке,но родители хотели чтобы он вернулся в дом,ремонтировали комнату для него -неуспели только дверь поставить,,,,ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?А ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО ,ЧТО МНОГО ГУЛЯЛ,НО ЗА 3 МКСЯЦА ДО СМЕРТИ НАШЕЛ ЛЮБОВБ И СКАЗАД РОДИТЕЛЯМ,ЧТО УСТАЛ И ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ,,,,
очень жаль конечно... это несправедливо... но у каждого человека есть судьба... и она предначертана, независимо то него.... а экстасенс тут не причем... они просто умеют видеть, читать судьбы... он и прочитал судьбу парня и чесно рассказал, что он прочел...
Надежда Бекетова
Лучший ответ
Каждая душа знает то, что будет...
Sayyora Tashbaeva
Если бы это предсказание считать предупреждением, могло бы всё быть по-другому, а он не внял предупреждению. Человек может изменить свою судьбу, если захочет.
Natallia Alupoi
соболезную.. .
могу объяснить. Молодой человек так поверил экстарсенсу, что перекинул себя на те линии жизни, где он гибнет в драке. Будущее же многовариантно...
Елена Комарова
слышал какойто правитель в древности на востоке говорил преступникам не можете жить более дня и к утру их находили бездыханными сила приказа во внушении тоже есть
Соболезную. Вечная, светлая памть. Мой сын погиб в апреле, ему тоже было 23.От судьбы не уйти. Жизнь не любит дерзких игр и не прощает безшабашного к себе отношения. Но у каждого из нас есть право выбирать. И любой выбор надо уважать, каким бы он не был на наш взгляд.
те, кто обращается к гадалкам и экстрасенсам плохо заканчивают. Это же обращение к бесам. запрограмировали парню жизнь, вот и он шел тупо на смерть. А родители тоже хороши. Вместо того, чтобы за сына молиться, они дерутся с ним. Какой пример отец подал сыну, лез в драку с ним?. Печально, грустная история. Упокой, Господи душу новопредставленного .. простите, имя не знаю.
Лилия Ставицкая Согласна! А вот кто задавал вопрос с нами не согласен....
не надо к гадалкам ходить! Запрограммировали парню трагическую смерть. Все эти предсказания в подсознании живут.
ужас.. не нужно никому верить..